Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый Вчера, 22:15   #61721
Clematis

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Ну ты понимаешь, что там все такие? Это ургентное отделение. Скорые и просто детей в приоритете я еще пойму
Да, там жопа.. Я тогда приехала, постояла минут 10, посмотрела на этих несчастных и мне даже неудобно стало там находиться: здоровая кобылица, у которой реально ничего не болит, среди болеющих, плачущих детей...Решила, что ничего с моей перфорацией (я уже знала, что она есть ещё до приема) до завтра не случится и начала пить антибиотик.

Вверх
Старый Вчера, 22:20   #61722
Пиранья

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Clematis
Да, там жопа.. Я тогда приехала, постояла минут 10, посмотрела на этих несчастных и мне даже неудобно стало там находиться: здоровая кобылица, у которой реально ничего не болит, среди болеющих, плачущих детей...Решила, что ничего с моей перфорацией (я уже знала, что она есть ещё до приема) до завтра не случится и начала пить антибиотик.
Если бы меня в районной поликлинике лор так не напугал -я б тоже не стояла

Вверх
Старый Вчера, 22:21   #61723
Clematis

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Если бы меня в районной поликлинике лор так не напугал -я б тоже не стояла
А кто твой районный лор? Район?

Вверх
Старый Вчера, 22:24   #61724
D_1

Цитата:
Сообщение от Enser057
могу ли быть какие либо связи пола ребенка и пола родителя который .. должен... описать и рассказать об этом?

Оно конечно могло быть но у меня дочек нет и сравнить не с чем.

Вверх
Старый Вчера, 22:26   #61725
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Clematis
А кто твой районный лор? Район?
Я в 5-й поликлинике была

Вверх
Старый Вчера, 22:33   #61726
Clematis

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Я в 5-й поликлинике была
Не у Долгих ли, случайно? Если да - то забей на все, что она говорит и слушай других. Там ещё одна тетка ЛОР была, фамилии не помню - тоже никакой специалист.

Вверх
Старый Вчера, 22:36   #61727
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Clematis
Не у Долгих ли, случайно? Если да - то забей на все, что она говорит и слушай других. Там ещё одна тетка ЛОР была, фамилии не помню - тоже никакой специалист.
Долгих как раз на меня забила. Это после нее я искала другого врача.
Если бы она тогда в мои слова хотя бы вслушалась - то поймали бы на ранней стадии. Зато гонору, гонору...

Напугал ее коллега. Тоже не в настроении был, видимо

Вверх
Старый Вчера, 22:38   #61728
Clematis

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Долгих как раз на меня забила. Это после нее я искала другого врача.
Если бы она тогда в мои слова хотя бы вслушалась - то поймали бы на ранней стадии. Зато гонору, гонору...
Да, малоприятный в общении человек

Вверх
Старый Вчера, 23:07   #61729
Old Navy

Цитата:
Сообщение от Enser057
могу ли быть какие либо связи пола ребенка и пола родителя который .. должен... описать и рассказать об этом?
Где-то читала (может, здесь и писали?) что говорить должен тот, у кого это лучше получится. В целом, согласна

Тортик, сука, влез
    Вверх
Старый Вчера, 23:22   #61730
Виля

Цитата:
Сообщение от Old Navy
Где-то читала (может, здесь и писали?) что говорить должен тот, у кого это лучше получится. В целом, согласна
В идеале (каком-то умозрительном,я бы так не смогла, наверное) эта тема вообще не должна ьребовать каких-то танцев с бубнами и отдельно выделенной сакральной беседы. Ну,как все остальное мироустройство, просто кусками какие-то факты узнаются и собираются в картинку,никто же не говорит "сына, ты уже большой, пора тебе узнать почему трава зеленая!" Просто рассказываются какие-то факты в ежедневном общении. Но это,как уде говорилось, шибко умозрительный идеал)

Старый Вчера, 23:51   #61731
Old Navy

Цитата:
Сообщение от Виля
В идеале (каком-то умозрительном,я бы так не смогла, наверное) эта тема вообще не должна ьребовать каких-то танцев с бубнами и отдельно выделенной сакральной беседы. Ну,как все остальное мироустройство, просто кусками какие-то факты узнаются и собираются в картинку,никто же не говорит "сына, ты уже большой, пора тебе узнать почему трава зеленая!" Просто рассказываются какие-то факты в ежедневном общении. Но это,как уде говорилось, шибко умозрительный идеал)
В идеале))

Мой "сына" особого интереса как-то не проявлял. Даже "неудобных" вопросов сходу не припомню. Потому и "между делом пояснять" особо не получалось, хотя мы не скрывали, что взялся он из живота, а для чтоб там оказаться нужен был еще и папа. Но как он иуда попал, и зачем нужен папа - не уточнял. Может, решил, что маму подержать, чтоб не сопротивлялась?
С другой стороны, в разговоре стали проскакивать слова "секс" , любовь и пр (песни может ходить петь, например). Но на вопрос что такое секс внятного ответа не дает. А после слов "пацаны на боксе рассказали" я поняла, что пора, и лучше нам успеть раньше. А то нарассказывают(если уже НЕ).
Потому пришлось скачать книжку, и пытаться подсунуть ее наряду с другими. Когда просто рылся в ибуксе, выбирая, что будем читать. И то, удалось не с первого раза. Сперва что-то другое читали. Потом, наконец, сам в эту пальцем ткнул.

Кстати, с интересом посмотрели видео о зачатии и эмбрионе. В книжке весьма схематично всё это, я сразу , в процессе чтения, нашла видео, от зачатия до 9 мес, всё наглядно и симпатично.
Единственное , что человека возмутило- это первые дни-недели." Я что, тоже таким был?!!!"

Тортик, сука, влез
    Вверх
Старый Сегодня, 00:03   #61732
Old Navy

Жиза...

Цитата:
Очередные - на этот раз черногорские - литературные игры. Из описаний персонажей: "Она была глубокой старухой 51 года, но владела секретом вечной молодости, поэтому выглядела на 24" (12-летний ребенок). "Это была женщина лет тридцати-пятидесяти" (13-летний ребенок). "В молодости он занимался спортом, а когда состарился и ему исполнилось 46 лет..." (13 лет)

В прошлом году было то же самое, с абсолютно другими детьми, то есть это не случайный глюк. И не надо ржать, друзья мои, а то вставные челюсти повыпадают.
https://www.facebook.com/anja.starobinets/posts/2094037853955662

Тортик, сука, влез
    Вверх
Старый Сегодня, 00:06   #61733
Felinely

Цитата:
Сообщение от I_Lo
..вроде сейчас есть уроки по этой теме ,но в старших классах ,а вот интерес и вопросы начинаются ж много ранее
так родители же разные, некоторые сразу начнут возмущаться чего детей развращают, вот и пример, оно школе надо
Цитата:
Сообщение от alisator
Пысы. Аккуратно спросила в вайбер группе школы, кто какую литературу присмотрел для детей на эту тему..кроме одной мамы все в ахуе закудахкали

Старый Сегодня, 00:32   #61734
ZЗоя

Цитата:
Сообщение от Old Navy
Единственное , что человека возмутило- это первые дни-недели." Я что, тоже таким был?!!!"
))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум