Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 22.08.2017, 09:22   #81
Dick Steele

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от pyuriy
Не совсем так-своей Панасоник бреюсь уже 3,5 года-и ножи,и сетка в отличном состоянии.Только аккамулятор слабей стал.Вот когда он сдохнет-вот тогда проблема:от сети не работает,а заменять аккум смысла нет.Только менять бритву на новую.
Я только за роторные писал, сеточной ни разу не было. Может попробовать? Че-то у меня недоверие к ним, они гладко выбривают? Я вот знаю, что ножи точно новые нет смысла покупать, стоят как сама бритва почти. А аккум что, такой дорогой?

Вверх
Старый 22.08.2017, 22:22   #82
pyuriy

Из: Israel

Цитата:
Сообщение от Dick Steele
Я только за роторные писал, сеточной ни разу не было. Может попробовать? Че-то у меня недоверие к ним, они гладко выбривают? Я вот знаю, что ножи точно новые нет смысла покупать, стоят как сама бритва почти. А аккум что, такой дорогой?
Я сам относился к сеточным с недоверием,пока не приспичило покупать новую бритву. Решил таки попробывать сеточную. Оказалось-гораздо лучше.Может,от конкретного человека зависит-кому подходит,а кому и нет?
Но именно Панасоник марки ES-ST25 меня радует.Который сделан в Японии.Насчет производств других стран-не знаю.
Бреет-чище.
Единственный минус-плохо подбривать усы триммером-слишком сильный.
До этого брился роторным Филлипс,не помню марки,но был сделан в Голландии.С такими большими круглыми сетками.
Насчет цены аккамулятора точно не скажу,но какой смысл менять его,если к тому времени надо будет,скорее всего,и сетку с ножами менять? Проще и надежнее-новую купить.ИМХО.

Вверх
Старый 23.08.2017, 10:04   #83
Dick Steele

Цитата:
Сообщение от pyuriy
Я сам относился к сеточным с недоверием,пока не приспичило покупать новую бритву. Решил таки попробывать сеточную. Оказалось-гораздо лучше.Может,от конкретного человека зависит-кому подходит,а кому и нет?
Но именно Панасоник марки ES-ST25 меня радует.Который сделан в Японии.Насчет производств других стран-не знаю.
Бреет-чище.
Единственный минус-плохо подбривать усы триммером-слишком сильный.
До этого брился роторным Филлипс,не помню марки,но был сделан в Голландии.С такими большими круглыми сетками.
Насчет цены аккамулятора точно не скажу,но какой смысл менять его,если к тому времени надо будет,скорее всего,и сетку с ножами менять? Проще и надежнее-новую купить.ИМХО.
Соглашусь, если она уже 3,5 года, то менять что-либо по частям смысла нет. У меня впечатление, что роторная за счет подвижных плавающих головок лучше подстраивается под рельеф лица. Но опять же, повторюсь, сеточной у меня не было.

Вверх
Старый 23.08.2017, 10:33   #84
Негоциант

Цитата:
Сообщение от Vitaliy7777
Электробритвой "Харьков-15М" пользуюсь ежедневно с 1987 года и до настоящего времени. Бреет отлично! За все время эксплуатации ни одной поломки и ни одного ремонта. Аналогичная ситуация и у моего друга Виктора .Пользуется такой же бритвой с 1986 года. И ни единой поломки! Создателям этой бритвы почет и уважение! Действительно надежная и долговечная бритва - проверено лично в течение 30 лет ежедневной эксплуатации.
ДО!!!!

Фото бритвы 87-го года на фоне своего поста на ХФ слабо выложить, предполагаемый руководитель отдела маркетинга говнобритв Хряков

Старый 24.08.2017, 11:47   #85
Vitaliy7777

Фото моей бритвы "Харків-15М". Дата выпуска январь 1985 года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 240820171535.jpg
Просмотров: 24
Размер:	45.9 Кб
ID:	12338627

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум