Массовые беспорядки в Фергюсоне (США), медиа препятствуют освещению событий. Обсудим?

Многие из вас видели в выходные сообщения об убийстве полицейским чернокожего подростка в г. Фергюсон, США, и последовавших за этим волнениями.

ставлю 2 бакса на то что этот чернокожий носил штаны ниже задницы :) короче самоубился борзый голожопый черный об копа.

А как же демократия?

когда увидишь какой они срач устраивают в центре города то про демократию забудешь :D так и хочется этих засранцев отпиздить :D
 
Да там негры напостой бунтуют

не негры а граждане США!

А че негры не могут быть гражданинами США? Расизмом с твоей стороны попахивает

ноу комент
 
"Не люблю две вещи: расизм и долбанных ниггеров" (С)
 
Тому подростку вроде 19 лет и весом под 100 кил. И морду он полицейскому начистил, и за оружие его начал хвататься. Ну понятно, получил маслину.
Если честно, не удивлюсь, если все это инициировано кровавой рукой кремля. Эдакий рычаг для шантажа на Обаму.

Да там негры напостой бунтуют
Мне интересно, чего они их на историческую родину не выселили? Или как-то иначе не разрулили. Нахуя такая банда в собственной стране?
 
Чернороссию (Фергюссонскую народную республику) уже объявили?
 
"Рекорд прошлого года – 144 тысячи обращений – может быть побит. Каждую секунду представительства по всей стране получали по три заявки от магазинов на оформление винтовок и ружей", – заявил представитель ФБР Стивен Фишер. По подсчетам издания USA Today, ФБР обработало за 28 ноября порядка 155 тысяч запросов.

При выдаче разрешений на приобретение огнестрельного оружия ФБР проверяет покупателя по нескольким параметрам, в том числе на предмет того, совершал ли он в прошлом какие– либо преступления, имел ли проблемы с наркотиками, был ли замечен в домашнем насилии. В 2014 году в ФБР поступило 21 миллион таких заявок, при этом 1,1% из них было отклонено.

Сейчас огнестрельное оружие есть у каждого пятого американца. От ранений, полученных в результате его использования, в стране каждые 16 минут погибает один человек.


Кстати,тот полицейский выпустил в подростка 12 пуль. Ни много ни мало .
При таком количестве оружия в руках населения, с мнением недовольного населения придется считаться , какого бы цвета ни была их кожа)
 
"Рекорд прошлого года – 144 тысячи обращений – может быть побит. Каждую секунду представительства по всей стране получали по три заявки от магазинов на оформление винтовок и ружей", – заявил представитель ФБР Стивен Фишер. По подсчетам издания USA Today, ФБР обработало за 28 ноября порядка 155 тысяч запросов.

При выдаче разрешений на приобретение огнестрельного оружия ФБР проверяет покупателя по нескольким параметрам, в том числе на предмет того, совершал ли он в прошлом какие– либо преступления, имел ли проблемы с наркотиками, был ли замечен в домашнем насилии. В 2014 году в ФБР поступило 21 миллион таких заявок, при этом 1,1% из них было отклонено.

Сейчас огнестрельное оружие есть у каждого пятого американца. От ранений, полученных в результате его использования, в стране каждые 16 минут погибает один человек.

нам бы тоже легализовать
 
Мне кажется это намек Обаме от хуйла, рашка опять уперто злит дядю сэма.
 
Чернявые пацыки реально на голову лезут, им всё мало. Можно вспомнить Францию где молодняк в трансформаторной будке резвился. Полицай превысил (лишних дырок наделал) вычесть с выходного пособия и на пенсион.
 
Право голоса должны иметь только люди имеющие имущество, голотьба не должна иметь право влиять на что либо - за работай бабло потом голосуй

добавлено


давай всех кто зарабатует меньше энной сумы к животным причислим, и будем следить за поголовьем, отстреливать по сезону
 
Массовые беспорядки в Фергюсоне (США), медиа препятствуют освещению событий. Обсудим?
Коп на все 100% прав в применении оружия. Если этим черножопым макакам что-то не нравиться в стране победившей демократии, то ККК с удовольствием их отправит на плантации.
 
Gründer;48388910 сказав(ла):
Отлично, просто супер , таки им сукам и надо, давайте негры, захуярьте майдан в Вашингтоне, палите колеса, мочите полицейских, ебоште пиндоссию, а мы пока печеньки подвезем!
Сколько тебе платят в вашингтонском обкоме, а правдоруб?
Или ты был непосредственным свидетелем событий?

:рл::рл::рл:
Именно для таких как ты и подобных тебе я сделала перевод-синопсис доступным и понятным вам языком вот этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, написанной 4мя корреспондентами всех оттенков кожи и происхождений.

Так что правду они "рубали", а я только помогла донести ее до ХФ. Сволонтерила. Ну, да - добавила пару строк своих личных комментариев.А ЧЕ низзя?

Но, я не всю правду донесла. Исправлюсь, иначе титул правдорубки с твоей подачи будет не оправдан.

Тогда, в августе еще не было известно о том, что "дитятко" Браун, 194 см росту и весом под 110 кг, буквально за менее чем час до столкновения с полицейским ограбил магазинчик и ударил хозяина по дороге домой "после заботливого посещения своей бабушки"
Проводя в Штатах достаточно много времени я уж точно знаю поболее, чем ты о местных событиях. И по работе знаю высокообразованных черных и не очень, которые более чем отрицательно относятся к подобному быдлу, сидящему на шее государства, да еще радостно почти ищущему возможность пограбить да помародерствовать.

ЗЫ Благодарю за подсказку, что пора свои волонтерские услуги переформатировать на оплаченные Госдепом. Больше тогда смогу переводить денег на нужды военных госпиталей и Правого Сектора. :кручусь:

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу