Впечатления от похода на Металлист-Арену

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2008
Повідом.: 236
Впечатления от похода на Металлист-Арену

12
 
Останнє редагування:
А куда же бычьё делось ? Не пойму зависимость.
 
Потеплеет - и тоже пойду со стадионом знакомиться. Спасибо за пост!
 
Побывал сегодня впервые на Металлисте. Впечатления-сууупеер.
По пунктам:1. Стадион(большой,но уютный, акустика-жесть, уши закладывало)
2. Болельщики фан-сектора перекрикивались просто шикарно. Такой поддержки нет ни у одной команды в Украине(ИМХО). Показалось, будто я был в Германии где-то. Респект вам фаны
3.На территории стадиона продают отличное пиво и еду, по адекватным ценам. Например, Пиво Велкопоповицкий Козел(кеговое) 0,5 л. 7 грн., хот-дог 8 грн.
4. Очень маленький процент бычья. Чего не скажешь, например, о Шахтере(раньше ездил в Донецк на Олимпийский, быдла немерянно). То же самое касается матов на трибунах
У меня ВПЕРВЫЕ появилось желание посетить стадион еще и еще.
Из минусов:
1. Долго искал вход на 3 сектор
2. Много кричащей школоты(но это уже в метро), просто неповезло ехать с ними в одном вагоне
3. Сам матч и игра Металлиста не очень

Вообщем респект Ярославскому и клубу Металлист за подаренный праздник людям. Праздник, который бывает каждые 2 недели, а то и чаще

Харьков - центр вселенной! :апплодисм:апплодисм:апплодисм
 
ТС,видимо,весьма впечатлительный и не бывал в Европе..))) ну а так,стадион действительно радует глаз последнее время..хотя,ничего особенного)
 
Арены в Донецке и Днепре. У нас - штадиум
 
Побывал сегодня впервые на Металлисте. Впечатления-сууупеер.
По пунктам:1. Стадион(большой,но уютный, акустика-жесть, уши закладывало)
2. Болельщики фан-сектора перекрикивались просто шикарно. Такой поддержки нет ни у одной команды в Украине(ИМХО). Показалось, будто я был в Германии где-то. Респект вам фаны
3.На территории стадиона продают отличное пиво и еду, по адекватным ценам. Например, Пиво Велкопоповицкий Козел(кеговое) 0,5 л. 7 грн., хот-дог 8 грн.
4. Очень маленький процент бычья. Чего не скажешь, например, о Шахтере(раньше ездил в Донецк на Олимпийский, быдла немерянно). То же самое касается матов на трибунах
У меня ВПЕРВЫЕ появилось желание посетить стадион еще и еще.
Из минусов:
1. Долго искал вход на 3 сектор
2. Много кричащей школоты(но это уже в метро), просто неповезло ехать с ними в одном вагоне
3. Сам матч и игра Металлиста не очень

Вообщем респект Ярославскому и клубу Металлист за подаренный праздник людям. Праздник, который бывает каждые 2 недели, а то и чаще

я там каждый матч... преобразился, после реконструкции, но очень жаль, что не чисто футбольный....
а вчера игра смазала впечатление...:(
 
То же самое касается матов на трибунах

то Вы просто в фан-секторе не сидели (не стояли, точнее) и не расслышали толком все кричалки :D
сходите ради расширения кругозора в сектора 11-12-13 и Ваше мнение немного поменяется, т.к. там есть ВСЯКОЕ :D

сама хожу обычно в 12-13, если с детьми - в 20-22, т.к. маловаты они еще мат слушать и дымом дышать.
 
Останнє редагування:
12
 
Останнє редагування:
то Вы просто в фан-секторе не сидели (не стояли, точнее) и не расслышали толком все кричалки :D
сходите ради расширения кругозора в сектора 11-12-13 и Ваше мнение немного поменяется, т.к. там есть ВСЯКОЕ :D

там шо, так страшно? :іржач:
 
2-3 раза в год обязательно выбераюсь на стадион. Первое, что бросаецца в глаза - огромное количество особей женского пола. Чисто дивичих компаний просто до пизды. И красивые. Какой там футбол....
 
По сравнению какой Металлист был до реконструкции и какой сейчас то это небо и земля. Хоть по человечески стадион сделали и это не может не радовать
 
12
 
Останнє редагування:
Да стадион крут, только там одна херня, очень маленький шаг ступеней на лестнице, упаси Боже покатишься и тебе пиздец, никакой стюарт не соберет.

Я вот жду обновленный Республиканский в Киеве, может хоть стадионы заимеем, а может и обломимся всею Родиною :)
 
там шо, так страшно? :іржач:

ну как сказать :D первый раз я слегка офигела :D
шумно, курят, дым и вонь от фаеров, есть очень нетрезвые.
опытным путем подобрала для себя 2 варианта - или 11-12 ряд 12-13 сектор, или 3-4 ряд 20-22 сектор.

с верхних рядов я не вижу мяч на поле и не различаю номера на футболках :D кстати, Киевский стадион (Лобановского) мне больше понравился именно своей компактностью и с 3 ряда я могла разглядеть 10 на футболке Месси :love::D и следить за ним всю игру.
 
ну матч же не тихий час в детском садике :) разве было бы лучше, если бы на стадионе была тишина? ;)

Да стадион крут, только там одна херня, очень маленький шаг ступеней на лестнице, упаси Боже покатишься и тебе пиздец, никакой стюарт не соберет.
а Вы на крото-арене были? Вот там реально страшно - ступеньки еще меньше, проходы уже, и перегородка, которая закрывает 1 ряд верхнего яруса, мне была по пояс...а высота нормальная такая. Вот там если не приведи Боги кто-то толкнет...Вход на трибуны тоже опасный. Тому, кто принимал технику безопасности, оторвать кой-чего надо

ну как сказать :D первый раз я слегка офигела :D
шумно, курят, дым и вонь от фаеров, есть очень нетрезвые.
курят везде. Нетрезвых хватает везде. Фаера Вам не нравятся? :) как по мне - очень эффектно. Хотя каждому свое, на Бухенвальде что попало не писали :)
 
2 White88 - кротоарену буду летом лицезреть, если повезет - правда лучше Уэмбли я стадиона не видел в жизни :)
 
Назад
Зверху Знизу