Как вы относитесь к полным людям?

Как вы относитесь к полным людям???

  • Они меня раздражают, как можно довести себя до такого?

    Голосів: 48 14.9%
  • Мне их жалко

    Голосів: 42 13.0%
  • Мне на них пофиг, пусть жрут дальше

    Голосів: 94 29.2%
  • Хорошо отношусь, они такие же, как и все

    Голосів: 129 40.1%
  • очу быть такой, как они :)

    Голосів: 9 2.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1028
Как вы относитесь к полным людям???

Сабжик. Как вы относитесь к полным людям?
Смогли бы вы полюбить полного человека? Хорошего ж человека мало быть не должно).
А на практике обычно получается так, что онм намного добрее и лучше характером, чем многие другие девушки.
 
Это всё на любителя.
 
полный это:
-жирный или крупный? по-вашему, и сколько кг. в нем? 80 или больше 150?

ТС, жду ответ
 
Останнє редагування:
тема боян.
все сведется к ругани.
 
Ой, я их боюсь. Не всех, а только теток в летах и необъятного размера - они обычно неадекватки (гормональное наверное).
А все остальные мне пофик. Каждый имеет право быть.
 
Отношусь положительно. Сам не худыха, а мужчина весом 130 кг при росте 1,85. И человек хороший, и жена у меня худенькая и изящная. И женским вниманием обделён не был. В общем к себе отношусь вполне хорошо :)
 
эстетически - не нравится
по-человечески - это их дело, я не против
 
тема фигня! опросник-фигня!
 
Есть и худые очаровашки и полные гандоны(игра слов) Дело не в размере. Лично мне кажется что полные добрее и проще худых. Девушке быть полной плохо и тяжело...
 
Сабжик. Как вы относитесь к полным людям?
Смогли бы вы полюбить полного человека? Хорошего ж человека мало быть не должно).
А на практике обычно получается так, что онм намного добрее и лучше характером, чем многие другие девушки.

Речь о людях вообще или только о девушках?
Ничего не имею против упитаных мужчин (мой МЧ весит 105кг, правда и рост у него 1,91 м).
А по поводу "намного добрее и лучше характером" могу поспорить. Нет ничего ужаснее закомплексованой толстой девицы, которая ненавидит др. девушек за ношение 44-го размера одежды. И которая ненавидит мужчин, которые на этих девушек обращают внимание. И таких, блин, легион!

ЗЫ Все вышеуказанное НЕ относится к полным девушкам, которые довольны своим внешним видом. Вот они - реально солнечные зайчики для окружающих (у меня есть две таких подружки: обе под 90кг, ростом 1,6м, но оптимизма там реально тонны!). К сожалению, встречаются редко...:(
 
Ты имел в виду толстых? Мне похуй как-то
 
А по поводу "намного добрее и лучше характером" могу поспорить. Нет ничего ужаснее закомплексованой толстой девицы, которая ненавидит др. девушек за ношение 44-го размера одежды. И которая ненавидит мужчин, которые на этих девушек обращают внимание. И таких, блин, легион!

ЗЫ Все вышеуказанное НЕ относится к полным девушкам, которые довольны своим внешним видом. Вот они - реально солнечные зайчики для окружающих (у меня есть две таких подружки: обе под 90кг, ростом 1,6м, но оптимизма там реально тонны!). К сожалению, встречаются редко...:(

А что со мной сделают за 42, стремительно приближающийся к 40?:confused: Из дома лучше не выходить, хот-догами забросают?:)

А вообще принято считать, что полные люди добрее худощавых. По себе могу сказать - фигня! Когда я до 44 поправлялась, мизантропия у меня достигала критической отметки.:D С сороковым размером сил на мизантропию уже не хватает, остается только на слабую блуждающую улыбку:іржач:


А вообще, смотря кого считать полными... Вообще, как то себя поймала на мысли, что люди в возрасте мне больше нравятся полные, чем худощавые.Не поросятиносвински ожиревшие... Кстати, вот вполне научная классификация. Мне нравится:)
При I степени ожирения фактическая масса тела превышает идеальную не более чем на 29%, при II степени ожирения - избыток составляет 30-40%, при III степени ожирения - 50-99%, при IV степени ожирения - фактическая масса тела превосходит идеальную на 100% и более.
Может, будем ей руководствоваться?
Так вот, пожилые люди с этой самой первой....нууу, иногда второй степенью ожирения - мне более приятны почему то, чем сухонькие старушки. Не могу пояснить почему :незнаю:
 
Сам не худыха, а мужчина весом 130 кг при росте 1,85
Фигасе, у меня такой есть родственник. Он когда с одного бока на другой переворачивался, потом руками свой мамон перекладывал. :-) Правда чуть покруглее был 135кг и 180см. Жрет шо бешеный: сестра торт готовила, так это чудище у меня на глазах половину теста сырым сожрало - я в шоке :-)

Нет ничего ужаснее закомплексованой толстой девицы, которая ненавидит др. девушек за ношение 44-го размера одежды
При этом является жуткой любитеьницей попить пивка, пожрать сальца/мяска и полежать на диванчике :-)
 
а по мне так все равно,какой ты: толстый, худой, какого цвета у тебя кожа, вероисповедание и прочее. главное -- какой ты человек. а все остальное -- детали
 

Давайте отталкиваться хотябы от 100-110 кг.

А вообще полный человек считается тогда, когда у него рост больше роста, т.е если рост 190, а вес больше 90, то типа полный уже, хотя хз, есть люди с тяжелыми костями, которые совсем даже не выглядят полными, так что на ваше усмотрение наверное :)
 
....я, слава богу, пока к ним не отношусь....:d
 
Полные люди физически сильнее остальных-ведь им приходится тажелее ,чем остальным_поэтому это обстоятельство находит отражение в их достаточно цельном и сбалансированном характере.Они добрее (осознают свою силу),не склонны к истерикам.Они мне интересны.
Насчет закомплексованных полненьких девиц - ИМХо это проблема в их недостаточно качественом воспитании/образовании ,и только.
 
Йа полный - но от этого не менее красивый ))))
 
Назад
Зверху Знизу