• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Необычные люди.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Необычные люди.

Считаете ли Вы себя необычным человеком, не как все или большинство, особенным, выделяющимся из общей массы (толпы). Если да или нет, то каковы причины того, что вы обычный человек или необычный?
 
Считаете ли Вы себя необычным человеком, не как все или большинство, особенным, выделяющимся из общей массы (толпы). Если да или нет, то каковы причины того, что вы обычный человек или необычный?

мысленно выделяюсь из толпы, а на деле приходится подстраиваться под толпу чтобы не считали идиотом.
 
Я могу есть воздух! Даже с кетчупом.
 
Считаете ли Вы себя необычным человеком, не как все или большинство, особенным, выделяющимся из общей массы (толпы). Если да или нет, то каковы причины того, что вы обычный человек или необычный?

Конечно да, у меня нижняя полая вена атипично расположена)))
Редкая аномалия, всего 0,2% :)

И ещё я людям дорогу всегда уступаю. А мне никто(((
 
Я могу есть воздух! Даже с кетчупом.

А если кетчуп забрать:D

Забрать.
Ну не кетчуп:D

И ещё я людям дорогу всегда уступаю. А мне никто(((

Я всегда уступаю!!!!

Я могу есть воздух! Даже с кетчупом.

Зоходи пока недопил:D
 
getImage_4.jpg
 
Я могу цитировать писателей! Любых. Дайте книгу в руки!
 
Считаете ли Вы себя необычным человеком, не как все или большинство, особенным, выделяющимся из общей массы (толпы). Если да или нет, то каковы причины того, что вы обычный человек или необычный?

Азм есть Царь!
 
Считаете ли Вы себя необычным человеком, не как все или большинство, особенным, выделяющимся из общей массы (толпы). Если да или нет, то каковы причины того, что вы обычный человек или необычный?

Нет.
Такой же конформист, при определенной социальной группе, как и все люди на Земле.
 
Может еще и Таланты на ХФ найдем!
 
Любой человек считает себя особенным(даже если и не признается в этом) ибо это суть человеческой природы.Именно отсюда проистекают пороки потому,что человек не в силах отличить ,что в нем особенного от бога ,а что от свиньи.Но оправдывает свои поступки -"я ж особенный,ЗНАЧИТ мне можно то что нельзя остальной серой массе."
 
А так слабо?


&t=7m55s
 
Считаете ли Вы себя необычным человеком, не как все или большинство, особенным, выделяющимся из общей массы (толпы). Если да или нет, то каковы причины того, что вы обычный человек или необычный?
ты прям захотел узнать всё и про всех
расскажи вначале о себе
 
Ну одни хуй на палочку наматывают,другие в проруби при минус 20 купаются.Кто из них ебанутей незнаю.И те и другие фанатики религиозные

-
Ну нет Саша тут такое.

а що їбануті в турції роблять?

Да не в этом дело!!
Ты будешь считать:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу