про любовь. в основном плотскую.

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
про любовь. в основном плотскую.

с примесью духовной.

в общем, тут в моем топике шева написала

ты путаешь любовь с влюбленностью и страстью

имхо, нет ни влюбленности, ни срасти. есть просто любовь.

любовь - это когда во всем мире нет человека важнее, чем этот конкретный человек.

а страсть - это просто короткая любовь. т.е. страсть отличается от любви только врменем. как и влюбленность.

а фактор времени, по-сути, не играет никакой роли. может накатить страсть, ты выебешь телочку, и хуяк тебя машина сбила. и получается, что это был твой последний раз, хотя ты еще огого. так что, это была не любовь? :незнаю: любовь. только короткая. и продуктивная. к взаимному удовольствию.

любовь - это не просто что-то, что может отличаться по времени. но и что-то, что может быть параллельно. ведь можно трахать двух телочек. или трех. можно сделать так, что они не будут знать друг о друге. или наоборот, не тока знать, но еще и участвовать в атих актах любви вместе.

самое главное - именно тут, в этот конкретный момент, это любовь. остальное не имеет значения.

а то, что мужчины более любвеобильные, так это просто потмоу что мы более открытые и не стремимся использовать партнера в корыстных целях, а бабы все плетут заговоры и интриги ради потенциальных алиментов.
 
Любовь это когда ей хочешь кофе в постель принести и вместе кинчики после секса смотреть. Секс сам по себе, а любовь это любовь, она секс включает в себя.
 
столько уже сказано-пересказано про любовь\влюблённость\либидо.
каждый понимает и чувствует по своему.
к чему тема?
 
столько уже сказано-пересказано про любовь\влюблённость\либидо.
каждый понимает и чувствует по своему.
к чему тема?

должно же на хф быть место, гд елюбая телка может публично признаться мне в любви? ну и либидо туда-сюда походу тоже.
 
может тебе белый кошелёк попадался на глаза, не замшевый?)
просто белый кожаный, без всякой фигни.

белый не попадался. я ж фильтровал по цвету в интернет магазинах. и ставил черный. так что не смотрел. но в один магаз звонил, они мне типа нубук предлагали и в их линейке нубуковых кремовый был. где-то такого цвета

%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2.jpg


топленое молоко - крем.

но это не белый.
 
белый не попадался. я ж фильтровал по цвету в интернет магазинах. и ставил черный. так что не смотрел. но в один магаз звонил, они мне типа нубук предлагали и в их линейке нубуковых кремовый был. где-то такого цвета

%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2.jpg


топленое молоко - крем.

но это не белый.
белый. как лист А4.
матовый.
нубук не то(

:D
 
ну говорю ж не видел. фильтровал по черному.

а ты типа теперь хочешь из моего топика отхожее место сделать, если не способна говорить о любви?
любовь она же многогранна.
как одна грань любви - любовь к белым кошелькам :D
 
как одна грань любви - любовь к белым кошелькам
да он быстро запачкается, нафига тебе такой? ;)

Ну и, чтобы не расстраивать ТСа: по-моему, так любовь, влюблённость и страсть - три разные вещи ;) но любовь - таки проистекает из влюбленности. Из страсти любовь нихера не проистекает ;).

Секс сам по себе, а любовь это любовь, она секс включает в себя.
ничего подобного. Может включать, может не включать.
 
да он быстро запачкается, нафига тебе такой? ;)
любовь она такая иногда вопреки здравому смыслу :незнаю:
уже был и есть белый кошелёк. но. не тот торт.
у меня основная летняя сумочка - белая в цветочек. сейчас иногда одеваю белую куртку+белые сапожки+белую сумочку.
чехол у тел белый, клатч внутрисумочный на 50% белый. хочу тандем и гармонию :D
 
Даже совсем не удивлён, что для некоторых женщин любовь, это когда у мужчины есть деньги. Влюблённость- это когда у мужчины закончились деньги и любовь нихрена не началась, потому что какая любовь за бесплатно! Ну и страсть- это когда ты шла такая, увидела мужика, и забыла про деньги и любовь, и дала ему забесплатно. ГГ
 
Даже совсем не удивлён, что для некоторых женщин любовь, это когда у мужчины есть деньги. Влюблённость- это когда у мужчины закончились деньги и любовь нихрена не началась, потому что какая любовь за бесплатно! Ну и страсть- это когда ты шла такая, увидела мужика, и забыла про деньги и любовь, и дала ему забесплатно. ГГ

Ваш пост напомнил это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ваш пост напомнил это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хмм.. ну вот такая простая женщина. Что тут ещё скажешь. :)
зы. а вообще, я слышал эти идеи ещё лет 20 назад, когда подружка говорила, что все люди пользуются друг другом, и в этом нет ничего страшного, или неприятного.:D
 
Хмм.. ну вот такая простая женщина. Что тут ещё скажешь. :)
зы. а вообще, я слышал эти идеи ещё лет 20 назад, когда подружка говорила, что все люди пользуются друг другом, и в этом нет ничего страшного, или неприятного.:D

Ну да, раньше молодых женили родители. Выбирали удачную партию и это не считалось чем-то позорным. Но все равно, человеческую натуру в корне этими правилами не изменить, и во все века были запретная любовь, измены, казни за измены и все такое. Потому что любовь (ну или сексуальное влечение) свалится кирпичем на голову и отключит рассудок.
 
Ваш пост напомнил это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Я не маю будинків, мегакрутих машин і чоловіків, які мені дарують мільйони. Я цього і не прагну. У когось висить 15 соболиних шуб, а у мене всього лише один соболь і одна норка. Усе! Мені цього достатньо", - наголосила коп Людмила.

До того ж, з брендів Мілевич любить "всього лише" "Dior" та "LouisVuitton".

С этой всё ясно :D
 
Назад
Зверху Знизу