выгребная яма

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
выгребная яма

кто какую химию кидает? делитесь советами. в целях профилактиики.
 
Накуй там химия, только натурпродукт.
 
Так же говорили, что вся эта химия до одного места,количество каках не уменьшишь.
 
Так же говорили, что вся эта химия до одного места,количество каках не уменьшишь.

Дело не в какахах. У меня яма около 40 кубов, не хочу что бы жировые отложения забили стенки. Так она вроде как всасывает, но хочу что то добавлять в целях профилактики. Просто если пару раз скидывать по пол тонны из ванны, то оно должно как то нормально всасываться. А то потом мне илосос в трешку вылезет. Я и так туда не кидаю ни бумажки, ни какую другую хуйню.
 
Дело не в какахах. У меня яма около 40 кубов, не хочу что бы жировые отложения забили стенки. Так она вроде как всасывает, но хочу что то добавлять в целях профилактики. Просто если пару раз скидывать по пол тонны из ванны, то оно должно как то нормально всасываться. А то потом мне илосос в трешку вылезет. Я и так туда не кидаю ни бумажки, ни какую другую хуйню.

Да я понял,у меня знакомый торгует таким.Я так же хотел поступить,сказал что не получится.Это хорошо для небольших объемах,типа дач.
 
Дело не в какахах. У меня яма около 40 кубов, не хочу что бы жировые отложения забили стенки. Так она вроде как всасывает, но хочу что то добавлять в целях профилактики. Просто если пару раз скидывать по пол тонны из ванны, то оно должно как то нормально всасываться. А то потом мне илосос в трешку вылезет. Я и так туда не кидаю ни бумажки, ни какую другую хуйню.
Вся эта химия до ПИЗДЫ. Максимум на что она способна - убрать запах из воды. Для жира нада на входе из кухни ставить жироотделитель и тогда в яме будут только какахи и вода. Но это не спасет вашу яму от заиливания стенок. На сегодня только каскадная система + дренажные рукава могут более-менее бороться с большим количеством воды в стоках.
 
Что еще за жироотделитель?
 
Да ничего не надо туда кидать!
 
Буницин, а ты разве не фиалками испражняешься??? :eek:
 
Имею опыт расчепления 300 куб.м. фекалий посредством применения бактерий, разработанных на основе свинной печени. Работает это как таблетки "Фестал", но расчепляет только органику. Результат поразил равно как меня, так и собственника этих фекалий. Из 300 куб.м. твердых нечистот осталось четыре ведра взвесей. Остальное было преобразовано в жидкость. Название препарата сейчас не помню, но могу поискать в тех. документации, если интересно.
 
Блядь 300 кубов ТВЕРДЫХ нечистот в пару ведер ила, где Вы беретесь.
 
hqdefault.jpg

hqdefault.jpg

буня ,ты?

2962993.jpg
 
Блядь 300 кубов ТВЕРДЫХ нечистот в пару ведер ила, где Вы беретесь.

Исключительно на производстве. А ты думал, - кто-то в состоянии так нагадить?

Совсем плохой, однако.

Это не самый интересный, хотя и поучительный опыт работы. Бывало и повеселее.
 
Назад
Зверху Знизу