Одна жизнь - одна любовь?

Готовы ли Вы всю жизнь прожить со своей второй половинкой?

  • Да

    Голосів: 43 68.3%
  • Нет

    Голосів: 9 14.3%
  • Не знаю или сомневаюсь

    Голосів: 11 17.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2014
Повідом.: 83
Одна жизнь - одна любовь?

Прошли времена, когда ради женщин участвовали в дуэлях или развязывались целые войны.
Общество изменилось. Мужчины и женщины сходятся, женятся, разводятся...Появились почти доказанные британскими учеными стереотипы что мужчины полигамные, что необходимо множество женщин-партнерш и т.п.
ТАК ЛИ ЭТО?
Есть ли необходимость в одной единственной женщине, которая будет раз и навсегда?
Друзья, одна жизнь - одна любовь?
 
Одна баба за всю жизнь это ж скучно, а мы то знаем, что прожить нужно так, что бы не было мучительно больно.
 
Всегда у мужчин присутствовали в жизни несколько женщин не зависимо от брака, как и у женщин. Дуэли-то были, но и женщина была потом после дуэлей не одна.

Так что все относительно.
 
Одна баба за всю жизнь это ж скучно, а мы то знаем, что прожить нужно так, что бы не было мучительно больно.
Может быть это есть тот самый стереотип? кто сказал что одна баба - скучно? А если это такая "баба", такая любовь которая может встретиться только раз в жизни.

Всегда у мужчин присутствовали в жизни несколько женщин
Одна! Нужно ли это вообще?
 
Одна! Нужно ли это вообще?
правда? и когда ж это и у кого? у Пушкина, может быть? ;) или у Толстого? ну, я про знаменитости.

В исламе 4 жены можно иметь при достаточном равноправном обеспечении всех жен)
 
Что навеяло тему тебе? Колись.
Просто стало интересно, насколько важна в жизни мужчин любовь, женщина. Ведь можно быть с женщиной, жениться на ней, и при этом изменять, искать другие варианты и т.п. Не говоря уже о минимальном уважении и любви.
 
Просто стало интересно, насколько важна в жизни мужчин любовь, женщина. Ведь можно быть с женщиной, жениться на ней, и при этом изменять, искать другие варианты и т.п. Не говоря уже о минимальном уважении и любви.
Тема - ни о чем. каждому своё
 
Не хочу обижать ислам, но положение женщины там вообще специфическое. ;) так что в качестве примера, я думаю не подходит. :)

одна - это головняк!
На чем основывается такое мнение? Личный опыт или опять-таки вбитые стереотипы?
 
Назад
Зверху Знизу