девушка в мини юбке

что для вас мини-юбка

  • мини-юбка-это вульгарно

    Голосів: 32 9.8%
  • мини-юбка-красиво и женственно

    Голосів: 64 19.7%
  • мини-юбка-хорошо только на худых

    Голосів: 88 27.1%
  • мини-юбка-хорошо до 20 лет не более

    Голосів: 43 13.2%
  • мини-юбка-красит всех

    Голосів: 12 3.7%
  • мини-юбка-делает из симпатичной мегасексуальную

    Голосів: 73 22.5%
  • мини-юбка-что это за хрень??

    Голосів: 13 4.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 103
девушка в мини юбке

вопрос только для мужчин.считаете ли вы девушку в мини юбке красивой,например если без оной она обычная посредственно симпатичная,насколько увеличится ее привлекательность и перейдет ли она в разряд красивых для вас?есть ли среди вас те кто считают что мини-это всего лишь вульгарно,и такая девушка не заслуживает нормального отношения.
 
Не увеличится. Не перейдёт. Мини - это красиво. Красиво для тех, у кого ноги красивые.
 
А к чему вопрос о возрасте? Можно в 40 иметь стройнейшие ножки! А можно и в 20 ляжки как у слона!
 
кривые колготки все портят
всмысле кривые ноги?:Dеще бывает целлюлит и коленки толстые еще-и что им их неносить?

А к чему вопрос о возрасте? Можно в 40 иметь стройнейшие ножки! А можно и в 20 ляжки как у слона!
есть распостраненное мнение что в возрасте вульгарно и неприлично даже если фигурка позволяет
может это мнение придумали завистливые престарелые подруги?
 
Как можно определить "заслуживает ли девушка нормального отношения" по длине ее юбки. Что за бред!!!
 
Как можно определить "заслуживает ли девушка нормального отношения" по длине ее юбки. Что за бред!!!
тю..так вы девушка..интересуюсь исключительно мнением мужчин в этом вопросе,вы уж извините лицо заинтересованное..вы либо их носите и считаете что нельзя считать блядью любую что ее носит лио не носите и будете тут кричать что вульгарно это

Дарья, думаю на вас мини смотрится идеально. Ну конечно, если это ваша фотка на аве.
если бы я посмотрела ее фотку в профиле девушки в труселях я могла бы заранее знать ответ:Dтут без вариантов:)
 
тю..так вы девушка..интересуюсь исключительно мнением мужчин в этом вопросе,вы уж извините лицо заинтересованное..вы либо их носите и считаете что нельзя считать блядью любую что ее носит лио не носите и будете тут кричать что вульгарно это


если бы я посмотрела ее фотку в профиле девушки в труселях я могла бы заранее знать ответ:Dтут без вариантов:)
Здесь форум для всех, а не для для тех, чье мнение вам интересно.
 
Здесь форум для всех, а не для для тех, чье мнение вам интересно.
я написала что ваше мнение не раскроет сути вопроса в теме..так как интересно мнение мужчин!если вы чем то другим думаете кроме трусов то перечитаете и поймете:Dвысказывайтесь сколько угодно..и голосовалка была сделана для мужчин..уверена вы еще и проголосовали в ней.убив чистоту эксперемента

а вы не подерётесь...
знакома с таким типом девушек..работает в услугах не сомневаюсь..чтож тоже нужная профессия
 
Так я вам не конкурентка! Я давно и надежно замужем:) мне ваши кавалеры не нужны!)) не волнуйтесь!))
 
Так я вам не конкурентка! Я давно и надежно замужем мне ваши кавалеры не нужны!)) не волнуйтесь!))
не переживайте я тоже замужем)а как ваш муж относится к тому что вы в трусах свои фото выкладываете на общий обзор?я такое не стала ы делать даже еслиб мой муж был не против(уверена что любому мужчине это будет неприятно осознавать что жена шлюха)
 
Назад
Зверху Знизу