какую швабру купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3339
какую швабру купить?

интересует самая дешевая из нормальных
 
Останнє редагування модератором:
Тоже хотела бы знать.
Пока все, что покупала, ломались, несмотря на цену.
 
Вы не знаете закон Мерфи:
Все, что ломается - обязательно сломается;
Все, что не ломается - тоже сломается


Нет таких швабр, которые не ломаются, помад, которые не стираются, стиральных порошков, которые выводят все пятна и т.п. Меньше слушайте рекламу
 
А что у вас в ней ломается ?
 
ржавеют металлические детали и вырывает валик постоянно
 
Ну не знаю, я в Таргете покупал 5 шт - 3 эконом и две с двойным рядом роликов.
Только резинки меняю, уже раз по 5, примерно раз в 2 месяца.
Все остальное работает :клас:
 
Вы не знаете закон Мерфи:
Все, что ломается - обязательно сломается;
Все, что не ломается - тоже сломается


Нет таких швабр, которые не ломаются, помад, которые не стираются, стиральных порошков, которые выводят все пятна и т.п. Меньше слушайте рекламу

это точно. поэтому мы покупаем по 15грн (примерно, точно цену не помню). ломаются, покупаем новую.
 
Покупал какую-то с красной ручкой, сказали хорошая. Че-то около 35 грн. Юзаю без траблов. Ниче не ржавееет и пока цела :-)
 
Покупал какую-то с красной ручкой, сказали хорошая. Че-то около 35 грн. Юзаю без траблов. Ниче не ржавееет и пока цела :-)

Я так понял синие - это швабры Lights , видел только такие, их большинство. А красные - это Medium , поэтому и не ломаются:іржач:
 
Вообще если не замачивать их часами в ведре - ржаветь будут мало.
 
Главное - после использования ресурса губки поменять или хорошенько почистить от ржавчины шурупы, которыми прикручивается губка. У меня вот старая износилась, копил новую, еле открутил, прикрутил старыми ржавыми шурупами ( :збентежений: ) - тут же губка отвалилась и отправилась на свалку.
 
Возможно, вы неправильно пользуетесь шваброй.
Губку нужно хорошо размачивать в воде,
чтоб она становилась мягкой и только потом выжимать и мыть полы.
У меня швабра с двойным рядом прижимных роликов на металлическом основании.
Стоила около 50 грн в Таргете.
При второй замене губки менял шурупы, те что были - изрядно поржавели.
 
Очень захотелось обновить тему и попросить совета, у кого что работает?
 
Лучшее, что купили прошлым летом и юзаем до сих пор- швабра польского производства "York". Стоила гривен 60. Губка серого цвета, мягкая, крепится на защелке. Была целая серия: швабра,щетка,унитазный ерш,совок с щеткой, одежная щетка и т.п.
 
Лучшее, что купили прошлым летом и юзаем до сих пор- швабра польского производства "York". Стоила гривен 60. Губка серого цвета, мягкая, крепится на защелке. Была целая серия: швабра,щетка,унитазный ерш,совок с щеткой, одежная щетка и т.п.

А меня Йорк огорчила. Наверное, что-то не так делал.
 
Еще частенько ламается механизм раскладывания. Можно не выбрасывать старые швабры а складывать, потом куча запчастей остается, у меня из 4 поломанных обычно пятая собирается. Сейчас плюнул и по старинке тряпочкой. На остальных форумах хвалят Ливхейт немецкий, но он дорогой и принцип другой конечно.
 
Еще частенько ламается механизм раскладывания. Можно не выбрасывать старые швабры а складывать, потом куча запчастей остается, у меня из 4 поломанных обычно пятая собирается. Сейчас плюнул и по старинке тряпочкой. На остальных форумах хвалят Ливхейт немецкий, но он дорогой и принцип другой конечно.
А его где купить?
 
Пикобелло называется.
 
Останнє редагування:
а есть ли эффект от двойного ряда роликов, типа двойной отжим? мне кажется, что это пустой наворот :-)
 
Назад
Зверху Знизу