Имеет ли право пан мэр Кернес Г.А. ездить на красный свет светофора.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2012
Повідом.: 250
Имеет ли право пан мэр Кернес Г.А. ездить на красный свет светофора.

Сегодня около 19.00 на проспекте Ленина на перекрестке возле магазина Спортмастер увидела 2 Мерседеса СLК первый с номерами АХ 41 06 ВМ, второй кажется 02 02. В первом на переднем сиденье был Кернес. На красный свет светофора они выехали на пешеходный переход по пр.Ленина, пропустили пару машин которые ехали на свой зеленый свет с перпендикулярной улицы и с пригазовкой повернули в обратную сторону по пр.Ленина. ПРОБЛЕСКОВЫХ маяков у них не было и на крыше автомобиля они отсутствовали. Прошу ответить панов ГАИвцев имеет ли право пан Кернес так ездить. И как обычным гражданам, а не панам знать на переходе что сейчас может ехать кто то из господ?

А еще поражает позиция некоторых форумчан: "Говнотема. Что здесь такого? Не интересно". Речь идет о 1-м лице города, которого выбрал Харьков (по крайней мере официально это установили) для управления его делами, человек который должен быть примером !!! А мы видим циничное пренебрежение законом! И пока есть те кого это не возмущает, пусть даже в душе, мы будем иметь такую власть, которая имеет нас. И прежде всего благодаря тем, для кого это "Говнотема"
 
Останнє редагування:
Безусловно имеет. Но только если по перпендикулярной дороге в данный момент перекресток пересекают КрАЗы и КАМАЗы с большой скоростью.
 
конечно имеет "Харьков - их город!"
 
почему тс так сильно этот вопрос интересует? чи мало ебилдов, которые ездят подобным образом
 
не обращайте внимания...
 
Сегодня около 19.00 на проспекте Ленина на перекрестке возле магазина Спортмастер увидела 2 Мерседеса СLК первый с номерами АХ 41 06 ВМ, второй кажется 02 02. В первом на переднем сиденье был Кернес. На красный свет светофора они выехали на пешеходный переход по пр.Ленина, пропустили пару машин которые ехали на свой зеленый свет с перпендикулярной улицы и с пригазовкой повернули в обратную сторону по пр.Ленина. Проблесковых маяков у них не было. Прошу ответить панов ГАИвцев имеет ли право пан Кернес так ездить. И как обычным гражданам, а не панам знать на переходе что сейчас может ехать кто то из господ?

Имеет, и ГАИцев он имеет, и Харьков он имеет.
 
Я хотела бы знать ответ. Я по крайней мере не хочу с этим мириться хотя бы тем что об этом написала. На большее я не могу. Или молча глотать? Я хочу чтобы мой сын жил в обществе в высокой гражданской ответственностью...
 
... с пригазовкой повернули в обратную сторону по пр.Ленина. ПРОБЛЕСКОВЫХ маяков у них не было и на крыше автомобиля они отсутствовали. Прошу ответить панов ГАИвцев имеет ли право пан Кернес так ездить.

Та ездил бы он почаще на красный... ;) Бог то всё видит!

Безусловно имеет. Но только если по перпендикулярной дороге в данный момент перекресток пересекают КрАЗы и КАМАЗы с большой скоростью.

Это я и имел ввиду!:D

Так бери Млену и на пикет! :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чёто птички её обосрали! ("любят" наверное, как и мы):D
 
Я хочу чтобы мой сын жил в обществе в высокой гражданской ответственностью...

Мадам изобретает машину времени? :D Такое общество было только в Древнем Риме, и то, быстро разложилось и пало. А Спарту завоевали, хотя там тоже было вышеупомянутое общество.
 
у гепы даже справка есть из дурдома, что он дурак - ему все можно.
 
Однажды видел Кернеса за рулем гелендвагена. Ехал очень аккуратно( правда он в то время еще не был мэром).
А так все мы люди...да и т.с. пишет что всех пропустил,аварийную ситуацию не создал. Все нормально, не переживай.
 
Помилуй мя Господи!
 
ТС пиздит неподецки тролит конкретно. Наш мэр никогда себе не позволит проехать на красный. Тему можно было постить сразу в корзине :відстій::відстій:
 
Конечно это был не мэр - это был Мышиный король...В профиль очень большое совпадение. Так вот этот Король и ехал на красный...А штрафовать по камерам слежения можно? Ленина то думаю оборудован? Может найти нарушителя, Мышиного короля, [мэра]?
 
Он и дорогу имеет право переходить на красный цвет и стоять под стрелой.
 
еще он имеет право заплывать за буйки
 
Назад
Зверху Знизу