Самоликвидация «Евразийского союза молодёжи»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Самоликвидация «Евразийского союза молодёжи»

25.11.2011 10:40

Прокуратура Харьковской области судилась по поводу принудительной ликвидации организации «Евразийский союз молодёжи» и на днях получила решение Высшего административного суда.

«Евразийский союз молодёжи» — общественная организация, которая «прославилась» в Харькове украинофобскими акциями, в том числе и порчей памятного камня УПА.

Запретить деятельность организации пытались, как сообщали в ведомствах, и СБУ, и прокуратура.

9 ноября 2011 года Высший административный суд Украины удовлетворил кассационную жалобу прокуратуры области, которая была подана в рамках иска прокурором области от имени государства (Главного управления юстиции в Харьковской области) к «Евразийскому союзу молодёжи» о принудительном роспуске.

Суд удовлетворил требования прокуратуры — и общественная организация должна самоликвидироваться.

Источник: сайт прокуратуры Харьковской области.

Полина Мирер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот кого пиздить нещадно надо.

Бляди. Для них борьба с фашистскими прихвостнями - украинофобские акции...

Януковичу лавры Ющенко покоя не дают.

Но если глянуть карту... то таки да... украинофобские.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пусть в своей кацапетовке со своими скинами борятся. Но там ссыкотно, те отморозки и башку в лесу отрезать могут. Зато у нас ПР-овских псевдопатриотов можно хоть с пневмата в жопу расстреливать:)
 
Охуеть, значит если украинец против УПА, значит он украинофоб? Тогда если что бы быть щирым украинцем, надо поддерживать действия УПА. Тогда идите вы нахуй со своей такой Украиной!!! Я украинец и я против УПА и других приспешников фашизма!!!
 
Охуеть, значит если украинец против УПА, значит он украинофоб? Тогда если что бы быть щирым украинцем, надо поддерживать действия УПА. Тогда идите вы нахуй со своей такой Украиной!!! Я украинец и я против УПА и других приспешников фашизма!!!

Нет блядь, надо с угротатарами и прочими чурбанами брататься.
 
Бляди. Для них борьба с фашистскими прихвостнями - украинофобские акции...

Януковичу лавры Ющенко покоя не дают.

Но если глянуть карту... то таки да... украинофобские.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внезапно.
Вы ж нациков не любите?
Вот их и запретили. Радоваться надо ;)
Информационно-аналитический центр «Сова» в своей классификации радикального русского национализма относит её к «идеологическим соседям»


А теперь, пожалуйста, вот это верните.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Rus-1015-1113.jpg
    Rus-1015-1113.jpg
    231.8 КБ · Перегляди: 701
О, вижу вы очень серьезные источники подключили.
Истархова и Петросяна не забудьте для пущей убедительности, еще Малахова и Донцову.
Без них споры обречены на провал.

Во первых, термин Киевская Русь придуман историками. В реале не существовало никакой "киевской" Руси. Была просто Русь.
Во вторых, никакого отношения украина не имеет к Руси, потому как отреклась от неё на веки... взяв себе польское погоняло "Окраина"...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

1) Чей слив и по каким критериям? Распишите подробно.

2) Придумайте другую фразу. Эта фраза говорит о том, что сказать вам по существу нечего, но вы хотите, чтобы последнее слово осталось за вами.

3) Поданное вами как аргумент произведение - некомпетентный псевдопатриотический лубок второй свежести. Кроме всего прочего, еще и нечитаемый. Очередной оскорбительный истерический псевдоисторический политический понос.

4) Еще хочу напомнить, что сейчас 21-й век. Подумайте над этим.

Поэтому я ставлю такие творения на одну ступень с Донцовой, Задорновым и Петросяном.
 
Пиздец. Одна в подписи Ферокса цитирует, другому на фоне патологической трезвости везде рука госдепа мерещится. Может вы поженитесь? Вот это семейка будет...
 
Во первых, термин Киевская Русь придуман историками. В реале не существовало никакой "киевской" Руси. Была просто Русь.

Во вторых, никакого отношения украина не имеет к Руси, потому как отреклась от неё на веки... взяв себе польское погоняло "Окраина"...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Малоросска - типичный пример проплаченного бота от ФСБ
 
Да ну что вы... кто ж их мочить будет в бандерофашистском государстве? Именно в бандерофашистском... иначе я никак не могу объяснить наличие в государстве такой партии как "свобода" и организаций типа "патриоты..."

А в России совсем нет фашистов и нацистов?
Совсем-совсем?

Малоросска - типичный пример проплаченного бота от ФСБ

А платят, судя по всему, мало.
 
Пиздец. Одна в подписи Ферокса цитирует, другому на фоне патологической трезвости везде рука госдепа мерещится. Может вы поженитесь? Вот это семейка будет...

Если она не пьет - я не против :D
 
Да ну что вы... кто ж их мочить будет в бандерофашистском государстве? Именно в бандерофашистском... иначе я никак не могу объяснить наличие в государстве такой партии как "свобода" и организаций типа "патриоты..."
Ой бля, куда там. А русско-фашиские экстремистские организации значит можно?
За одно только слово- малороссия уже нужно срок давать :yahoo:
 
Профессиональный русский? Не смешите.
 
Правильно ! Разгонять нужно проросейские организации .
 
А в России совсем нет фашистов и нацистов?
Совсем-совсем?



А платят, судя по всему, мало.

Никто не говорит, что их там нет. Ну они там хотя бы вне закона. А у нас как показывает практика даже през их поддерживает.
 
Назад
Зверху Знизу