удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 243
удалите

удалите
 
Останнє редагування:
Если часто и по долго-МТС, у них все закручено-запутано.Хитрые очень.
 
2 новости от Билайна:
1) тариф "привіт, весь світ" - первая минута в день - гривну, следующие 19 коп если на стационарные, 69 если на мобильные. С существующих ТП можно перевести только "отдыхай"
2) у Билайна появились номера на 098. как определять, на что звонишь, БИ или КС - хз
 
Билайн обманывает на международных звонках. Внимательно читал все условия тарифа (фактически поминутная тарификация, пф и т.п.), засекал время разговора, считал, проверял баланс, получалось всегда существенно дороже рассчетного.
 
дык, оно типа с абонплатой еще

Плата за здійснення першого міжнародного дзвінка протягом доби (з 0:00 до 23:59 годин), грн
1,00
 
Пользуюсь интертелекомом 0,6 грн/мин
 
да.. походу самый честный вариант сейчас. А как связь? Все ли я понял правильно про отсутствие подводных камней, кроме покупки телефона и настройки?
 
Использую Тарифный план «Турист life:)»
россия (страна-террорист):
- Городские номера = 0,19 грн.
- Мобильные номера = 0,69 грн.
 
Плата за з’єднання 0,89 - в Лайфе.
 
Звоню часто на мобильные тел в России. Пользуюсь Биллайн т.к. раньше звонил по 60 коп мин. сейчас вро де бы стал дороже. посоветуйте какой оператор и тариф выбрать?

Что-то я читал, что мобильного мтс Украина на мобильный мтс россия (страна-террорист) как-то практически даром.

А вот ещё:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то я читал, что мобильного мтс Украина на мобильный мтс россия (страна-террорист) как-то практически даром.

Не очень таки и даром(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
):
Звонки на номера МТС Украина и в Россию, 0,20 грн (первая минута)/ 0,75 (каждая последующая)

Плата за соединение при звонках в Россию, 0,30 грн
 
значит, первая минута 50 коп, потом по 75.

У меня получается, Отдыхай самый выгодный.

50 коп в среднем, если трындеть от 3х до 5ти минут. Зато, первые 5 секунд "Перезвони, не могу сейчас говорить" обходятся в 1,80 что ли :((
 
Билайна: тариф "привіт, весь світ" все же самый дешевый,если посчитать все нюансы.Купил и звонил раз 5 по минут 40.Дополнительно Одна гривна в день у них,а в Лайф 89 за соединение каждый раз, мтс-абонплата 5 гр. Просто посчитайте минут 30 со всеми хитростями во сколько обойдется у каждого оператора-где менее,берите.Мне билайн оптимальный
"Отдыхай" я просчитал-значительно мне дороже.
 
Билайн/Киевстар "привіт, весь світ", ясное дело самый выгодный, даже со всеми их фокусами вроде поминутной тарификации и тем, что они следующую минут могут начать считать когда на телефоне у меня 57-я секунда.
Чего-то народу совсем считать впадлу: "что-то я читал шо МэТэЭс самый выгодный", "интертелеком самый честный" - при том, что у него только до двух минут выгоднее, а дальше билайн на 40 коп. дешевле каждую минуту.
А по их, несчитательным критериям я выгодность сравнивать не умею
 
Действительно. Если звонить много раз в день, "Привет" выгоднее всего.

Вот я посчитал для себя. Мне нужно пару раз в неделю по 5 минут трындеть:

Привет 1+0,69*5=4,45 - дальше дешевле

Би-29 0,89*5=4,45

Отдых 0,85+0,45*5=3,1 - дальше дешевле в рамках одного разговора.

Короче, халявы как раньше - уже не будет :((
 
Назад
Зверху Знизу