потек радиатор на шевролет авео

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 66
потек радиатор на шевролет авео

потек радиатор на шевролет авео. Чем можно временно запаять?
 
А чего временно? Надо нормально делать. Пробил чем-то или потек сам?
 
сам потек. а временно потому что, сейчас денег на новый нет. как появятся куплю новый. кстати сколько новый стоит?
 
сам потек. а временно потому что, сейчас денег на новый нет. как появятся куплю новый. кстати сколько новый стоит?
Х.з. сколько новый... У меня он не тек. Зайди на Авео-клуб, там могут подсказать.
 
1 ложка горчицы сухой ) поможет,только печку перекрой а то соты забьёт
 
Купи спец. гермет для радиаторов в любом автомагазине. Поможет, если там конечно не струя херачит
 
Это болячка у них - протираеться "карлсоном". лечение - паять у мастерового или новый. Гермет и прочяя хуета не поможет.
 
если протерся то или замена
или снять радик и заглушить соответствующую трубку
 
новый мне год назад примерно в 1200 с работой обошелся. Смотри ЛС :)
 
У меня на 626 тоже протёрся, вылечил заглушкой дыр плоскогубцами и резиновой прокладкой между вентилем и радиатором. Гермет не поможет, проверено
 
никакой гермет в этом случае не катит
заглушить и точка
 
Да, гермет рулит если нет никакого механического воздействия на область течи. А в случае с кулером там постоянное трение и вибрация, гермет высыпается нах и всё
 
на шевчека есть класный спец по ремонту радиатора, берёт не дёшево но дешевле чем покупать новый китайский, доёт реальную гарантию. к.т. 0679111045 каг завут непомню
 
я уже говорил об этом дармовом способе ремонта и заклейки чего угодно в теме "чем приклеить спойлер"

когда авто на продажу и нужно приклеять/починить ...ну например радиатор...то:

1.) садимся под кондиционером часа на два. от этого начинается сильный насморк.
2) если насморк не начинается процедуру повторяем.
3) когда хроший насморк начался то можно дешево приклея\починить что либо в любом авто импортного или отечественного производства. кстати, такой ремонт/проклейка в авто отечественного производства служит дольше и держит лучше заводской ...и завод изготовитель рекоменует все проклеивать сразу после покупки в салоне.

ответ исчерпывающий
думаю тему можно закрывать.
 
на шевчека есть класный спец по ремонту радиатора, берёт не дёшево но дешевле чем покупать новый китайский, доёт реальную гарантию. к.т. 0679111045 каг завут непомню
Кидало!
Забудьте этот номер, и никогда сюда не звоните.
Ремонт производится во дворе частного дома на Кисловодской 10. Вместо аккуратно стоящего бампера, фар, решетки и т.д., вам вернут авто с зазорами фар, в которые влазит палец, с незакрывающимся капотом, торчащей решеткой.
Пока вы не отдадите этому человеку деньги в руки, он будет вам названивать и приветливо рассказывать, как проходит процесс ремонта. После того, как деньги переданы, и, если вдруг, вы обнаружите недочеты в ремонте, то при звонке этот человек выскажет вам все, что о вас думает и бросит трубку. Вот такая клиентооринтированность!
Если не хотите испортить свое авто, настроение и нервы, то ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком!
 
Пока вы не отдадите этому человеку деньги в руки, он будет вам названивать и приветливо рассказывать, как проходит процесс ремонта. После того, как деньги переданы, и, если вдруг, вы обнаружите недочеты в ремонте, то при звонке этот человек выскажет вам все, что о вас думает и бросит трубку. Вот такая клиентооринтированность!
вин код спрашивает в начале разговора? :ги:
 
Чем можно временно запаять?
отдать на ремонт (пайку) без замены антифриза ато ща везде сразу меняют

если залить жидкого герметика проблем только добавиться - забьеться печка и термостат менять антифриз но это через время
 
Назад
Зверху Знизу