[B] БИТВА ДИ ДЖЕЕВ [/B]

Интересно?

  • ДА

    Голосів: 17 68.0%
  • нет

    Голосів: 8 32.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2007
Повідом.: 683
[B] БИТВА ДИ ДЖЕЕВ [/B]

Вот пришла идейка сделать DJ Битву :танцюрист::танцюрист::танцюрист:
Что скажите??? Какие предложения, если есть?!
 
ага!!! натянуть ринг, врулить им боксёрские перчатки, сделать ставки, и пахлядеть, с удовольствием как они друг-дружку мытарить будуть....:-)
зрелищьче +1 я согласная...:-))))
 
Я не понял, о каких диджеях речь? О "ХарьковФорумских" недодиджеях чтоли? Если о них, то нах надо. Если же речь идёт о харьковских диджеях вообще, то интересно, в каком формате Вы собираетесь её проводить?
 
ага!!! натянуть ринг, врулить им боксёрские перчатки, сделать ставки, и пахлядеть, с удовольствием как они друг-дружку мытарить будуть....:-)
зрелищьче +1 я согласная...:-))))
я так понял ты растроился, что уши ненода будет закладывать на енто мероприятие))))
 
Я не понял, о каких диджеях речь? О "ХарьковФорумских" недодиджеях чтоли? Если о них, то нах надо. Если же речь идёт о харьковских диджеях вообще, то интересно, в каком формате Вы собираетесь её проводить?
Не токма даже Харьковских, хоцца пригласить с Москвы со Львова, Киева!!!
Поставить например на сцене 3 иль 4 стола диджейских, ну и чтоб один начал через 2 трэка другой продолжил, потом чтоб один играл а остольные мож какие фичи вставляли, ну короче есть разные идейки!!
Да и вообще хоцца от народа услышать что было б интересно на таком мероприятии:клас:
 
я за.. читырмя руками .. главнае D'N'B .. без D'N'B против !!!
ДАЁШЬ D'N'B В МАССЫ !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Не токма даже Харьковских, хоцца пригласить с Москвы со Львова, Киева!!!
Поставить например на сцене 3 иль 4 стола диджейских, ну и чтоб один начал через 2 трэка другой продолжил, потом чтоб один играл а остольные мож какие фичи вставляли, ну короче есть разные идейки!!
Да и вообще хоцца от народа услышать что было б интересно на таком мероприятии:клас:

вован!! ты чё хош диджейский перекрёстак устроить, токко не на хитарах, а на виннилле..??? интересна.......
 
вован!! ты чё хош диджейский перекрёстак устроить, токко не на хитарах, а на виннилле..??? интересна.......
ну если смогуть на виниле пусть на виниле, если на сд тоже непротив, главно чтобе намано колбасило, и было весело)))))):клас:
 
так нада курнуть!!!! :-)))))))
 
пей, кури и веселись и всё будить заипись!!! :-)
 
А в натуре че у нас некто неслухае типа D_N_B иль еще ж всякой эл музыки куча, неужто все в тяжеляк ринулись?????
 
из электронщины интересен только idm и breakcore
 
Вова, с диджеями могу помочь, т.к. знаю многих, которые давно себя довольно неплохо зарекоммендовали. Более конкретно естствнно перетрем не в инете. Будь в курсе :)
 
Вова, с диджеями могу помочь, т.к. знаю многих, которые давно себя довольно неплохо зарекоммендовали. Более конкретно естствнно перетрем не в инете. Будь в курсе :)
Спасибо , буду иметь и введу))))
 
надо ж что то хорошее , а так если наши с подворотен то неинтересно
 
Не токма даже Харьковских, хоцца пригласить с Москвы со Львова, Киева!!!
Поставить например на сцене 3 иль 4 стола диджейских, ну и чтоб один начал через 2 трэка другой продолжил, потом чтоб один играл а остольные мож какие фичи вставляли, ну короче есть разные идейки!!

А Вы, уважаемый, смету своих идеек прикиньте - с диск джокеями Киева и Москвы, с их райдерами, включите аренду оборудования, типа 3 или 4 джейских столов, , не забудьте про рекламу - и передумайте, пока не влетели ^_^
 
Назад
Зверху Знизу