Лучшая Харьков-рок команда?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2006
Повідом.: 107
Лучшая Харьков-рок команда?

Назовите свое мнение по этому поводу! Мне вот нравится Taxi, Белые Крылья. Но все равно нечасто слушаю, не западает =(

Кидайте ссылки на сайты своих групп! Или записи!

Каких вообще групп по стилю не хватает? Хочу изучить нашу рок-музыку =)

И подскажите плз, в каких клубах какие группы по стилю вытупают =) Какой клуб рекомендуете? Пойду слушать, прежде чем выступать...

Заранее спс)
 
Хотя нет, на "Ностальгию" Белых Крыльев запал! Кто-нибудь знает, где они записывались? Качественненько =)
 
из Харькова знаю группу ПО.СТ. можно услышать в агате. стиль русский рок - если интересует
 
в Агате этого гагна полно)
 
Green Miles :yahoo:
Banderas Blues Band
всех не упомнишь
 
Green Miles лучшие!!! Новый материал вобще оуенно.
 
ещё Лёха_из_Харькова, он неебаццо репер фристайлар!
 
легенда еесно!!! своих собственных песен мало, но е что есть - на уровне... особенно "Конец Мира" их рулит.
В общем перспективы у группы есть...
Стиль хэви метал.

Записи выложить не могу, у меня скорость 128 кб.сек. есть несколько концертов на винте, пара их песен в звуке и несколько уникальных мидиков, именно с которых и писались такие тексты, как конец мира и Авиатор.
также есть мидики их новых песен, над которыми идет работа, но их я никому не дам! и не просите. только после премьеры этих песен...
 
легенда еесно!!! своих собственных песен мало, но е что есть - на уровне... особенно "Конец Мира" их рулит.
В общем перспективы у группы есть...
Стиль хэви метал.

Записи выложить не могу, у меня скорость 128 кб.сек. есть несколько концертов на винте, пара их песен в звуке и несколько уникальных мидиков, именно с которых и писались такие тексты, как конец мира и Авиатор.
также есть мидики их новых песен, над которыми идет работа, но их я никому не дам! и не просите. только после премьеры этих песен...

ты вот это сейчас серьезно сказал? или я юмора ваще не понял :незнаю:
 
чуваки не ссортесь, лучшая Р-команда ента Я!, Я!!, Я!!!;) (скромненько и со вкусом??):D
 
Пфф, народ, я серьезно =)
 
ты вот это сейчас серьезно сказал? или я юмора ваще не понял

Естественно серьезно. легенда - вполне нормальная команда, во всяком случае получше, чем всякая шушера, которая даже в выступить не может нормально.
даЮ конечно до Белых Крыльев им далеко, но повторяю, потенциал у ребят есть. а понтов нет.

если тебе не нравиться эта команда, то приведи веский аргумент против.

Кстати, по законам пиара и рекламы, большое количество критики говорит о растущей популярности ее объекта.
делай соответствующие выводы.

Ведь к примеру, о харьковской группе Стереобаза никто ничего не говорит, следовательно о них никто ничего не знает, кроме небольшого круга людей.

а о легенде говорят многие, и соответственно, хоть что то, но слышали о ней.
 
ипать совок реально
 
аааааа, легендаааааа %)
По сабжу, еще Чужие Тени хорошо играют. Green miles вабще абалдеть
 
Назад
Зверху Знизу