• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы не знаете, случайно,

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
А вы не знаете, случайно,

хуже чем у нас где-то бывает? Мне для общего развития интересно.:rolleyes:
 
Мне кажется, все знают ответ на этот вопрос
 
Натаалиии...
Я прикупил тебе бунгало в Сомалиии
 
судя по всему, нет...
 
Та ну..в Африке хуже, там ещё и кобры всякие водятся. И крокодилы, и львы. И ниггеры,белому человеку просто плюнуть некуда. Бывает, ага.
 
Если у Вас был неудачный день и Вам кажется, что Вы ненавидите свою работу, попробуйте вот что:

1. По дороге домой остановитесь рядом с аптекой и зайдите в отдел, где торгуют термометрами;

2. Купите ректальный (анальный) термометр "Джонсон и Джонсон". Только не ошибитесь, Вам нужен термометр именно этой марки;

3. Когда приедете домой, заприте двери, задвиньте шторы и отключите телефон, чтобы ничто не потревожило Вас во время сеанса терапии;

4. Оденьте самую удобную одежду, например спортивный костюм, и ложитесь на кровать;

5. Откройте упаковку и достаньте термометр. Аккуратно положите его на прикроватную тумбочку так, чтобы он не разбился;

6. Достаньте инструкцию, которая прилагается к термометру, и прочтите ее. Обратите внимание на предложение, напечатанное мелким шрифтом: "Каждый ректальный (анальный) термометр, изготовленный Джонсон и Джонсон, проверен индивидуально"

Теперь закройте глаза и тихо повторите пятьдесят раз: "Я так рад, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон"!"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знаем, но не скажем!
 
Натаалиии...
Я прикупил тебе бунгало в Сомалиии

Самый правильный способ распорядиться пятнадцатью гривнами сорока тремя копеечками. дальновидно.

....."Я так рад, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон"!"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оборжаки, ну ты ваще, ну янемогу валяюсь
 
Та ну..в Африке хуже, там ещё и кобры всякие водятся. И крокодилы, и львы. И ниггеры,белому человеку просто плюнуть некуда. Бывает, ага.

Complex_Gorod-Vekacape.jpg

south_africa_180620090057_2.jpg

pict.php


yoh.jpg


00_Surf_SA.jpg
 
Красивых картинок и у нас можно нащёлкать, а суть дела не меняется.
 
Та ну..в Африке хуже, там ещё и кобры всякие водятся. И крокодилы, и львы. И ниггеры,белому человеку просто плюнуть некуда. Бывает, ага.

Не ходите дети в Африку гулять....:D
Там хуже всего.
 
простите, а что символизируют вышеуказанные картинки?
 
Для ответа на этот вопрос есть масса рейтигов. Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всё не так плохо - 77 место из 177 стран. Заметно ниже Угугвая и Кубы, но лучше Эквадора и Турции.
 
Самый правильный способ распорядиться пятнадцатью гривнами сорока тремя копеечками. дальновидно.
Надо срочно брать кредит и бежать, роняя кал, брать землю под афробуряки
Не ходите дети в Африку гулять....:D

Злые крокодилы будут вас ебать :D
 
Назад
Зверху Знизу