Playerunknown's Battlegrounds

я так и не понял ты купил и играешь или со стороны суждение ?

Не покупал, так как игра с таким режимом и сеттингом мне неинтересна изначально. Остальное предположения, что как бы очевидно.
 
хули ты еще тут вякаешь, иди на ютубе играй

там не интересно, там не рассказывают, что скорость интернета и пинг зависят от покупки ссд, а все баги фиксятся покупкой видеокарты:D Давай еще что-нибудь "умное" изреки, о "великий":іржач:
 
там не интересно, там не рассказывают, что скорость интернета и пинг зависят от покупки ссд, а все баги фиксятся покупкой видеокарты Давай еще что-нибудь "умное" изреки, о "великий"
ты такой ракал теоретик яркий, Ты хоть во что то играл на фул ультре из современного и видел разницу того как ультра текстуры грузятся в больших играх с опенвёрлдом когда игры стоят на ссд и на винте ?
 
ты такой ракал теоретик яркий, Ты хоть во что то играл на фул ультре из современного и видел разницу того как ультра текстуры грузятся в больших играх с опенвёрлдом когда игры стоят на ссд и на винте ?

ты просто феерический долбоеб:D
 
там не интересно, там не рассказывают, что скорость интернета и пинг зависят от покупки ссд, а все баги фиксятся покупкой видеокарты:D Давай еще что-нибудь "умное" изреки, о "великий":іржач:

К сожалению не все, ты вот не исчезаешь с форума, хотя уже и карта и ссд куплены.
 
К сожалению не все, ты вот не исчезаешь с форума, хотя уже и карта и ссд куплены.

зачем, зачем ты хочешь, чтобы последний голосок здравого разума этого форума затих?:D Ты же потом текстурки непрогруженные покупать будешь, чтобы к интернету подключиться:D
та нет чувак, как раз наоборот.

Отрицание проблемы не является ее решением.:іржач:
 
так себе игра. При себе лут остается , чтобы потом продать, только если занять 1е место?
 
Физика вообще #овно. На средне-минимальных идет отлично, посадкок нет. Распиаренная слишком эта игра. Если думаете покупать или нет - мое ИМХО - нет, ей цена не более 3-4$.
 
Ну купил, ну поиграл, ну .... dayz поинтересней! да вы скажите что это 2 разных жанра но все-же! На ультрах фпс проседает до 30 при моем то конфиге
 
Назад
Зверху Знизу