Под Харьковом разыскали 14-летнюю девочку, которая сбежала к парню

Ну что можно сказать после этих слов?!?!

Весь мир знает и признает звезду первой величины Софи Марсо, которая согласно вашим критериям попадает в категорию "малолетняя шлюха", но при этом никто не знает вас, миссис Пуританское воспитание :незнаю:

А то что вам она по барабану я думаю и она, и миллионы ее поклонников по всей планете переживут как-нибудь :D

Боже мой.....та пускай живут на здоровье...я им что мешаю?..Это вы мне тычите ейным развратным примером в лицо прям....
 
А если бы она родила в 15,то если бы ей было 30,а ему 15,она была бы старше своего сына в два раза.То есть когда ее сыну было бы 40 ей бы было 80...Она была бы старой бабкой,а когда его рожала была совсем молоденькой же...Блин как они быстро все стареют...Она,ее двадцативосьмилетний муж,которому бы вообще тогда 160 бы стукнуло...Во жизнь летит...Сыну 40,матери 80,а отцу 160...Эх годы...

иди курочку поешь....запутался совсем...
 
А сколько вы говорите,лет этой самой софи марсо было,ну когда она того...Ну перепихнулась с мужиком?И сколько ему?
Сейчас мы ее быстро просчитаем

:)это не ко мне там спец по малолеткам выше отписался....
 
:рл::рл::рл:

И только вы сберегли девственность до 35, правда никто это так и не оценил и ничего хорошего, как я погляжу, из этого не вышло :D

Вас читать чем дальше, тем скучнее... вы скатились в совершеннейшее ханжество!

Ну есть у меня знакомая женщина - старая дева... ей лет 50 сейчас - забытая богом, никому не нужная, ни детей, ни семьи, не живет, а существует.... Зато какая порядочная! В 14 лет в любовь не игралась! :увага:
блин..та Вас батенька из крайности в крайность кидает...ну никакой золотой середины....
 
А во сколько лет у вас был так скать первый опыт.Вон Сережин друг,говорит в 35...И насколько или во сколько раз он был вас старше?Это важно

первый опыт...говорите...так вот...собрались девки на сели (по 14 лет) та пошли в клуб...семак пол кулька набрали...кино шло индийское...ну и меня взяли с собой....после кино танцы...все с пацанами по кустам разбрелись....а мне что б не скушно было тоже одного выделили(нелеквидного такого)э....вобщем воняло от него самогоном пиздец как....ну он меня тоже хотел в кусты поволочь...а там навоз...и крапива...вообщем романтика...я не не поняла зачем он тудя меня тянет сказала что дома ждет бабушка и пошла домой...после этого с сельскими подружками больше не гуляла и в клуб не ходила...долго мыла ноги от навоза...хотя шас вспоминаю что ж то за пацан такой был?...:незнаю:в то время у меня на самом деле в то время куча занятий была+ я вышивала крестиком и любила читать....так что каждому свое...через два года деревенские подружки обзавелись детьми...у некоторых уже по двое было к 17 годам...вот.так...
 
Какая золотая середина вам нужна???

У женщин уже в 12 лет менструации начинаются, т.е. с точки зрения Природы они готовы к реродуктивным функциям. Вы будете спорить с Природой?

начался курс биологии и геникологии:)пйду попью кофейку...не буду спорить с ГУРУ гинекологии....
 
В данный момент я занимаюсь сугубо вашим вопросом.
Я спрашиваю-вы отвечаете!
Во сколько раз он был вас старше?!!!В два раза традиционно?В три?!В четыре?!!!!!Сколько ему было?105??140?!!!
Отвечать!!!!!
Я вас тут всех выведу на чистую воду!!!

:)та шас посчитаю....та ешкин кот...он был Дункан Маклауд (лет так 500)
 
Зачем вы в 35 лет лазили по кустам с пацанами?Это на вас так подействовал просмотр индийского фильма?

:Dприкинь...а пацану то было 13..я была старше его....

Так это же село, а в городе интересные вечеринки были, где молодежь интеллектуальная собиралась, разговаривали, немного бухали, немного курили и чего там греха таить, немного трахались. И девчата были начитанные и ребята неглупые

:Dта ну вас....
 
Она не распутная, а просто по юности не встретила своего соблазнителя. Я помню как перед последней женой скакал, аки конь о четырех копытах. И цветы ей дарил, и мороженое возил кушать, и на пляже мышцы свои надувал, и вроде в театр даже ходили, и ни ни о сексе. А будущая теща была тогда не намного старше меня и аж бесилась от зависти. Так мне с юной невестой было намного интересней, чем с ее мамашей, потому что дева всегда искренней, чем матерые бабища

ну и.....
 
Ну и процесс пошел, с начала просто сблизились, а потом, когда увидел, что она хоть и юная, но уже хозяюшка, дал ей ключи от своей квартиры и ее вещи от тещи будущей, к себе перевез, вот так и живем с тех пор

это хорошо что без тещи.....счастливый человек...молодец....
 
Я на Вудсток 1969 года тащусь и на хиппи. Я хоть и младше немного, но для меня идеал времени - это конец шестидесятых - начало семидесятых. Секс, свобода и всеобщая любовь



Как по мне, то девушка должна рано сексом начинать заниматься, как только она телом и морально для этого созрела, что бы опыт жизни начинать нарабатывать и не с ссыкунотой безалаберной, а с опытным наставником, который с ней аккуратным и внимательным будет

таки да...светлое было время...
 
Т.е. вы хотите сказать что

1 - средний возраст когда начинаются месячные не 12-13 лет?
2 - месячные это не способность женского организма к оплодотворению?

Теперь понятно почему в ваших школах нет доски почета для отличников.... с такими-то знаниями по биологии :рл:

тепер понятно что ты живешь по законам джунглей:рл:способность в мозгах должна быть....допустим организм оплодотворил другой организм потому что женилка выросла...а ума нормально родить и выносить и воспитать не хватает еще....так что ебститьс 13 лет и в приют отправлять младенцев...короче..что я ту мечу бисер перед свиньями...
 
А Турция тут каким боком?
Ну ты-же типа оттуда вещаешь?
Херню ты считаешь.Математику вспомни за шестой класс.
Ты не прав. Это у вас, турков, математика через жопу, все неоднозначно, считать вам надо:
Да нет...Немного меньше ему будет.Там считать нужно
А у нас все правильно: если сразу не понял, то дурак. А если не понял шутки - то дебил.:D
 
Это вы мне тычите ейным развратным примером в лицо прям....
Разврат это не то кто у тебя партнер, мужчика или женщина, на сколько разница у вас в возрасте, и как много у тебя партнеров. Разврат это как ты относишься к партнеру. Если относишься как к дырке для слития спермы, вот это и есть разврат. Даже если у вас десять штампов в паспорте, и в церковной книге.
 
Не нравятся приколисты рядом ?
Юр, это как то приколом не назовешь..глаза на лоб от таких подсчетов математических:
А если бы она родила в 15,то если бы ей было 30,а ему 15,она была бы старше своего сына в два раза.То есть когда ее сыну было бы 40 ей бы было 80...Она была бы старой бабкой,а когда его рожала была совсем молоденькой же...Блин как они быстро все стареют...Она,ее двадцативосьмилетний муж,которому бы вообще тогда 160 бы стукнуло...Во жизнь летит...Сыну 40,матери 80,а отцу 160...Эх годы...
:рл::ганьба::ганьба::ганьба:
 
ты придуриваешься или серьезно?

ну только идиоту не понятно что это шутка)
я бы яйца оторвал совершеннолетнему мудаку если бы он мою дочь 14-летнюю "тронул" сделал бы всё чтобы посадили за совращение несовершеннолетних.
Мою двоюр сестру угораздило в 14 связаться с вдвое старше себя мужчиной(правда они из ПГТ там не так критично относятся к такой разнице в возрасте), итог - родила в 17, продолжила учёбу в вузе (поступила на бюджет), успехи по учёбе делала потрясающие в Германию от вуза отправили на пару мес на доп обучение предложили остаться практику проходить и работать - фонарь, своего мужа и дитятко не оставит тут. Сейчас только ненависть с её стороны к нему, а его маленький бизнес после кризиса последнего накрылся он сейчас тока таксует, каждый день она ему говорит что он г***о совратил её по глупости и малолетству всю жизнь испортил... я её понимаю с одной стороны и жалею, но если уж так бесит тебя твой старый страшный нищий муж - разведись, а не мучай и его и себя , давно ему уже изменяет ни вот что не ставит( с малолетками лучше не связываться ещё по той причине что как личность она не сформировалась и то кем она является будучи тинейджером - гульки, беззаботность, мамина помада сапоги старшей сестры, это может быть через 10 лет абсолютно противоположная тому ребёнку 14-летнему личность.
 
Останнє редагування:
Юр, это как то приколом не назовешь..глаза на лоб от таких подсчетов математических:
пиздец. Насколько бы я сашка не любил, но тут же и ежу понятно что это чистый стеб. Я хз. Тут разве что табличку повесить осталось "Здесь был юмор".
А стеб оказался зачетным.))
 
Если в 14 деваха едет к мужику под 30, то тут больше вопрос к родителям.
Возраст такой однако, за детками глаз да глаз нужен.
И тут уже ограничительные меры не помогут. Ну разве что ома на цепь посадить. И то, не факт.
К 14 у девочки в голове уже должны быть собственные "предохранители" что хорошо, а что плохо. Чего она в жизни хочет, кто для нее авторитет, либо родители либо мудак великозрастный.

Обращение к моральфагнутым папашам. Ну оторвете вы яйца одному, пока будете отсиживать положенное доча еще 5рых себе найдет, и не факт что не одновременно. Им тоже яйца долой?
Может проблема, все таки, в другом, а миенно в голове доченьки. Может оторвать яйца тому, кто ее воспитывал?
 
Назад
Зверху Знизу