Сегодня зеленый праздник Троицы

«Холивар — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого» © Sketch_Turner.

Холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмысленнен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей.
Первым классическим холиваром в ФИДО стал срач между Сишниками и Паскалистами. Далее был многолетний срач OS/2 vs Windows.
Холивары официально включены в программу Специальных Олимпиад.
Холивары равнозначны спорам типа, что вкуснее — банан или апельсин, в которых всегда найдётся человек с мнением, что картошечка с селёдкой, да под водочку — лучше".

e7c98406de44a744b2f61572334db945.jpg


Там мафия такая что коза ностра и якудза рядом не стояли
Пруфлинк! Я от _Козы_Ностры.
 
Сегодня чудесный зеленый-зеленый праздник Троицы

Отстаньте! Я пойду лучше водочки выпью.

Холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять.
такое впечатление,что ТСу и самому с собой поебланить можно:)
 
такое впечатление,что ТСу и самому с собой поебланить можно
Зависть - плохое чувство.

Тут есть и более важные темы вроде "Украина в окружении пидарасов или очередная зрада"
https://www.kharkovforum.com/4698712-ukraina_v_okruzhenii_pidarasov_ili_ocherednaya_zrada

Там не ебланят. Серьезные терки идут.
 
шоб вы знали,я абсолютно не завистливый человек.
Верю. Но фактов нет. :)
Но по смыслу поста в мой адрес вышло, что ебланить не есть хорошо. Почитаю правила форума. И покаюсь в своих грехах публично.

ПС Запилил безобидную тихую тему. И тут такое началось!
"Напал все село - насилу вiдгавкався"
 
тю,так мы ж диспутируем?
Какой диспут! Я отдувался за попов. Мол, пьют кровь. А я сам из числа "..небритых тёмных людей средневековья".
Кстати, небритость - тренд.

Да, есть попы. Но есть и Андрей Кураев, Андрей Ткачев, Александр Мень. Их слушать и слушать! Я имею в виду беседы о жизни. На форуме таких и близко - увы!- нет.
 
38f6d67876660d36350a9f5e5e66b6e7.jpg


"С Троицы дуб листом покроется" (любители попариться с веничком знают).

"Что можно и нельзя делать в один из самых важных православных праздников:
- Можно сходить в церковь. Достаточно сходить на вечернюю или утреннюю литургию, а все оставшееся время посвятить себе и своим близким.
- Троица - это семейный праздник, поэтому в этот день принято собираться дружной компанией за богатым столом с душевными разговорами.
- Один из обычаев на Троицу собирать целебные травы и цветы. Считается, что собранная на Троицу роса обладает особенной силой, которая способна исцелить и придать сил.
- В этот день принято свататься. Это очень хорошая примета. Особенно если молодые успеют сыграть свадьбу именно на Покров. Это будет залогом крепкой и счастливой семьи.

Однако в этот день нельзя:
- Убирать, шить, стричься.
- Также не желательно обижаться и злиться на людей, особенно на близких.
- Не желательно в этот день купаться в водоемах. Считалось, что именно в этот праздник на землю выходит нечистая сила в виде русалок и мавок.
- На Троицу не принято венчаться и гулять свадьбу. Говорят, женившихся на троицу в браке всегда будет кто-то третий."


Хороший праздник как по мне. Добрый и светлый. Никакой политики и злости.

Лично я чту эту семейную традицию. А вы?

УПЦ одобряет твой пост?
 
как раз попы православные и есть первые противники европы.схемы не покрутишь власти ни какой.нах им та европа

надо выделять и быть корректным. т.е большинство попов. конечно упц мп - лидер в наживе. посмотреть на Гундяя - еще тот гандон
 
Я даже не знаю о чём этот праздник и почему завтра мать его выходной?
 
Що, сьогодні знов кількість нахуячених зросте? Духовність, хулє
 
Кто не знает - тот идет на работу.

Так я не могу рабочих своих выгнать на работу завтра. На объекте запрещено шуметь - официальный выходной


Прочитал что за бред - наркоманский праздник для алконафтов как и все церковные
 
Назад
Зверху Знизу