А может это и есть мудрость жизни.

Это пабагатаму... За 5 минут минималку платить.
Эт смотря как балагура использовать: по прямо у назначению или не только, используя дополнител ные функции
Тю на тебя,его деньги считать.
 
Тю на тебя,его деньги считать.

Вот из-за таких, как ты, меня и замуж не берут:D

OMEN♂;51361675 сказав(ла):
Я самый жадный и не хочу как все, я хочу брать то что нравится :D


Не хами, одно дело делаем :D

При чем тут жадность?:confused:
 
А если мы с любовницей не только в постели встречались, но и в театре?

ну с твоим то темпераментом,что с ними со всеми в театре делать или как в анекдоте с Ржевским про -Когтис мадам,эпатировать скрежетом необрезанных ногтей в антракте у буфета:D

Когда женщине что-то сильно надо,она сделает так ,что он поверит - надо это в первую очередь ему:D
ухх,хищницы форумные:D

Вот из-за таких, как ты, меня и замуж не берут:D

то Вы переборчивая.
 
ну с твоим то темпераментом,что с ними со всеми в театре делать или как в анекдоте с Ржевским про -Когтис мадам,эпатировать скрежетом необрезанных ногтей в антракте у буфета:D


ухх,хищницы форумные:D



то Вы переборчивая.

Это да....Тяжело выбирать, когда никто не зовет:іржач:
 
еще надо разобраться, кто лучше, я или они
А надо ли сравнивать себя с другими папами? Просто надо стараться быть самым лучшим папой для своих детей. (Мам это тоже касается, но они гораздо реже самоустраняются от воспитания детей).
 
OMEN♂;51363664 сказав(ла):
Я могу ошибаться, но ты скорее всего советуешь делать так как сама не делаешь)

Можешь ошибаться... Можешь делать все, что тебе хочется:D
 
Из собственного опыта. Жизнь сводила меня на длительные любовные отношения с определенным количеством женщин, что много, не скажу, жизнь не такая уж большая, но не в этом суть. Каждая женщина делала меня лучше, чем я был до нее. Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами. Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько. Скажете "а зачем с ними спать?", отвечу, так любимая женщина даст любимому мужчине намного больше, чем просто другу или знакомому.
В этом есть доля правды. Но на мой взгляд всего лишь доля. Ведь постоянно меняя женщин для собственного улучшения как вы определите когда хватит? Будет ли для Вас предел? Или до последнего вздоха менять дам как перчатки?
Мне кажется, что количество не даст вам качества.
 
поверьте ,та же фигня и у женщин.Как правило уходя от мужчины,женщина ему мысленно говорит спасибо,что он ее сделал идеальной для следующих отношений!


Получается что мы все - жемчужинки, которые шлифуются друг об дружку в бесконечном океане звезд...;)
 
А надо ли сравнивать себя с другими папами? Просто надо стараться быть самым лучшим папой для своих детей.
Я самый лучший папа, я горжусь своим сыном и небезосновательно, если кто то считает, что он уделял много воспитанию сына, то уверяю вас, я сделал больше.

Мне кажется, что количество не даст вам качества.
Да, как и количество законченных учебных заведений не даст качества обучения, но это никогда не было поводом не учиться.
 
Из собственного опыта. Жизнь сводила меня на длительные любовные отношения с определенным количеством женщин, что много, не скажу, жизнь не такая уж большая, но не в этом суть. Каждая женщина делала меня лучше, чем я был до нее. Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами. Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько. Скажете "а зачем с ними спать?", отвечу, так любимая женщина даст любимому мужчине намного больше, чем просто другу или знакомому.

ты просто не знаешь чего хочешь. иногда один человек может дать информации ровно столько, сколько не дадут тебе все телки за всю жизнь.
 
сорри что вмешиваюсь/за оффтоп,
но уж больно метафора "неверная"/интересная. :)
вот это:

Получается что мы все - жемчужинки, которые шлифуются друг об дружку

жемчужину шлифовкой только испортить можно, это ж не камень))

вот это то и занятно.
аналогия занятная получилась*у вас, Азазелло*, предполагаю, что вы и не задумывались, когда сказали именно тАк.
нравится. :)
 
сорри что вмешиваюсь/за оффтоп,
но уж больно метафора "неверная"/интересная. :)
вот это:



жемчужину шлифовкой только испортить можно, это ж не камень))

вот это то и занятно.
аналогия занятная получилась*у вас, Азазелло*, предполагаю, что вы и не задумывались, когда сказали именно тАк.
нравится. :)

Все только в хорошем смысле ;)
 
сорри что вмешиваюсь/за оффтоп,
но уж больно метафора "неверная"/интересная. :)
вот это:



жемчужину шлифовкой только испортить можно, это ж не камень))

вот это то и занятно.
аналогия занятная получилась*у вас, Азазелло*, предполагаю, что вы и не задумывались, когда сказали именно тАк.
нравится. :)

:клас: Зоя, так верно подмечено. Действительно, интересная метафора получается. Со скрытым смыслом.
 
Назад
Зверху Знизу