Кто они - эти "женщины с детьми"?

Сохранить и уберечь свое дитя у нормальной женщины - на генном уровне.
 
Кто они - эти "женщины с детьми"?Это дебилоидные проплаченные шизофренички которые будут гореть в аду...Даже если их запугали и согнали на этот митинг пригрозив уволить с работы то нафик такую работу и зарплату.Можно всегда скаазть что уребенка температу или увезти куда ннибдь.(Ну если допустим это интернатовские то ето вообще пиздец...).
 
Вот, после того, как ночью был штурм Харьковской ОГА (в прошлом месяце), я утром ехала на работу на метро. Около восьми утра. ст.м. "Унивеситет" была закрыта, я шла пёхом с пушкинской. И, видела военнослужащих возле ога, ее уже к тому времени освободили. Что меня поразило - здание оцеплено спецподразделениями с автоматами, а рядом , массово!, стояли пожилые женщины с маленькими детьми (внуками?:eek:). Кто они и что там делали в 8 утра и почему рисковали своими родными детками?
Вот так и оставляй кровинушку с родной бабушкой:eek:.
Интересно, а родители знают, чем эти любящие бабушки на самом деле занимаются?

Сохранить и уберечь свое дитя у нормальной женщины - на генном уровне.

+1000



Мне тоже пришла в голову именно эта мысль. Это не знаю даже какая степень цинизма. Вооружились брошенными детьми, детским мясом. Нелюди. Когда женщины с детьми чтот блокируют, любое спецподразделение попадает в трудную ситуацию. Вот предложите выход7

Лишение родительских прав, причем быстро и без обычной тягомотины.
Решила использовать ребенка в качестве живого щита - прямо на митинге ребенка отобрать и передать соцслужбе. В тот же день ребенок должен быть перенаправлен в соцучреждение для обеспечения безопасности его жизни.
 
Останнє редагування:
Вот, после того, как ночью был штурм Харьковской ОГА (в прошлом месяце), я утром ехала на работу на метро. Около восьми утра. ст.м. "Унивеситет" была закрыта, я шла пёхом с пушкинской. И, видела военнослужащих возле ога, ее уже к тому времени освободили. Что меня поразило - здание оцеплено спецподразделениями с автоматами, а рядом , массово!, стояли пожилые женщины с маленькими детьми (внуками?:eek:). Кто они и что там делали в 8 утра и почему рисковали своими родными детками?

женщины с детьми были ночью на мйдане в Киеве 30 ноября 2013 года.

у меня тот же вопрос был.
 
А не подрабатывают ли работники одного из харьковских детских домов? А может, по разнорядке вывели, как учителей выводят? И пораньше, чтобы пофоткать, а горожане чтобы особо не видели.
 
Сколько тебе нужно заплатить, чтобы ты свою пятилетнюю кровинушку вывел под пули7
А чего вы спрашиваете у нормальных людей? Нормальные конечно не поведут....
А вот некоторые поведут...
 
Вот, после того, как ночью был штурм Харьковской ОГА (в прошлом месяце), я утром ехала на работу на метро. Около восьми утра. ст.м. "Унивеситет" была закрыта, я шла пёхом с пушкинской. И, видела военнослужащих возле ога, ее уже к тому времени освободили. Что меня поразило - здание оцеплено спецподразделениями с автоматами, а рядом , массово!, стояли пожилые женщины с маленькими детьми (внуками?:eek:). Кто они и что там делали в 8 утра и почему рисковали своими родными детками?

Как-бе попрошаек с детьми никто не отменял.

Брехт в гробу переворачивается.
 
женщины с детьми были ночью на мйдане в Киеве 30 ноября 2013 года.

у меня тот же вопрос был.

Какая разница, майдан, колорады, блокирование блокпостов... Не имеет значения. Все это - реальная угроза жизни ребенка. Приводить с собой детей на подобные мероприятия НЕЛЬЗЯ.
Если оно еще и за деньги это делает - в каталажку с лишением родительских прав.
 
Кто они и что там делали в 8 утра и почему рисковали своими родными детками?
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в районе сосредоточения сил АТО («Ясная Поляна» г.Краматорск) лидеры террористов проводят активную "работу" с местным населением, призывая их за деньги участвовать в акциях против украинских силовиков.

За участие в акциях по блокированию войск предлагается денежное вознаграждение в размере 400 грн, а за участие в активных беспорядках (нападения на силовиков, организация "живого щита" для штурмующих террористов) - 1 000 грн.
В настоящее время особую активность проявляет один из лидеров пророссийских сепаратистов гражданин Б. Вместе со своими сообщниками он агитирует местное население ложиться под бронетехнику и становиться живой цепью, блокируя передвижение подразделений силовиков.

может, и наши решили получить прибавку к пенсии
 
Ты бы вывел пятилетнего сына на
штурм или в опасное место7 место боевых действий. Или дочь маленькую7 а твоя мать вывела ли бы твою дочь или сына под возможные пули7

Лично слышала по радио восторженные сопли с киевского майдана о том, как бабушка привела 3-летнюю внучку на майдан и как это дите совочком набирало в мешки снег для баррикад. Охренеть, как умилительно! А активист майдана минут 10 эфира восхищался сознательностью данной гражданки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу