Все на субботник

Готовы Вы принять участие в субботнике если иннициатива будет исходить от простых граждан. (не от вл


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
я не пошла бы на субботник ни при каких обстоятельствах. Для кого убирать? Для бабок,которые сутками сидят на лавочке и клюют семечки,выплевывая корки вокруг себя. Или для пиводуев,которые обсыкают детскую площадку во дворе? А может для бомжа,которого я время от времени вижу под балконом,когда он перебирает объедки из мусорных баков?
А вы никогда не думали что детишки на детской площадке будут такими же пиводуями и бомжами, или вы думаете что если просто клеймить людей слабых и обиженных это цивилизовано. Ничего плохого не будет если пригласить пиводуя или бомжа вмесе поработать, а потом накормить беднягу, может он после этого аккуратней в мусорку за обедом полезит.
 
Как вы относитесь к иннициативе провести субботники на околодомовых территориях жильцами. Есть ли в наше время смысл в подобных начинаниях и какие люди на него выйдут? Что требуется для проведения подобных мероприятий.
При каком идейном сопровождении вы бы вышли на субботник, либо подобное мероприятие.

Идейные соображения очень простые. Сделаешь ремонт на этаже, а соседи придурки его обгадят, приведешь территорию возле подъезда в порядок так сразу через час уже опять какая то невидимая сила все обгадит. А за водителей-дыбилов которые ездять по мокрой земле на газонах и таким образом превращают дворы в болото я вообще молчу. Вот после такой ситуации лично у меня во дворе, я в суботниках учавствую с большим напрягом.

Одна радость дворник, которая весь этот срачь за свиньями выгребает.
 
Как вы относитесь к иннициативе провести субботники на околодомовых территориях жильцами. Есть ли в наше время смысл в подобных начинаниях и какие люди на него выйдут? Что требуется для проведения подобных мероприятий.
При каком идейном сопровождении вы бы вышли на субботник, либо подобное мероприятие.
Вот сейчас представил: жители Нью - Йорка... нет, лучше так: жители Лондона... нет, не так: жители Парижа вышли все, как один, на субботник...:eek: Ведь не выйдут же, сцуки! Поэтому и живут в таком дерьме.
 
А вы никогда не думали что детишки на детской площадке будут такими же пиводуями и бомжами, или вы думаете что если просто клеймить людей слабых и обиженных это цивилизовано. Ничего плохого не будет если пригласить пиводуя или бомжа вмесе поработать, а потом накормить беднягу, может он после этого аккуратней в мусорку за обедом полезит.

никто никого специально не клеймит.каждый отвечает за свои поступки.
А лично я не собираюсь убирать за этими мразями. А Вы не замечали сколько валяется пустых блистеров из под кодтерпина или флаконов из под кофекса?
я уже даже не говорю о шприцах с кровью. Пригласите еще и наркетов к себе домой,купите им кодесана в качестве угощения.
 
В связи с нехваткой денег на выплату пенсий предлагаю всем поучаствовать в сборе денег, так не хватающих в нашем Пида.астическом государстве!!
Также предлагаю починить самостоятельно все крыши в многоэтажных домах за свой счет, чтобы ЖилКомсервис не тратился - это объединит Вас всех.
 
Пусть Гепа выходит на субботник.
 
Мне на предприятия принесли предписание об обязательной уборке территории - потребовали расписаться в получении. А че не приехали маски-шоу и с автоматами, как они это умеют, всех не выставили на суботник??
 
При условии предоставления инструмента и выхода на работу еще 4-5 адекватных жильцов подъезда - вышел бы легко. Даже за свой счет мог бы поставить оградку в палисаднике.

Лучше бы оградку некоторым индивидам, тогда глядишь и субботники будут не нужны.
Хотя конечно нужно, скоро совсем в гавне утонем
 
Ваши права ни кого не волнуют, а вот Ваши обязанности и Ваше свободное - ПР раздражают.
Вы с 5ти утра еще не заняли очередь на здачу декларации в налоговую в воскресенье?? - тогда Вам -500грн

Где же депутаты каждого района, которые так часто мелькали перед выборами - усрались все?

Добкин, Кернес вы где? символически приедете с 10 охранников и 1000 фото и видекамер, чтобы засняли со всех ракурсов Вашу работу и отправили в Киев?
 
Похвастаюсь:). Сегодня группа владельцев собак убрала поляну, на которой гуляют дети, собаки, жарят шашлык жильцы ближайших и не только домов. Собрали около 10 супермаркетовских пакетов битого стекла и бутылок:eek:Мы молодцы!!!
 
Похвастаюсь:). Сегодня группа владельцев собак убрала поляну, на которой гуляют дети, собаки, жарят шашлык жильцы ближайших и не только домов. Собрали около 10 супермаркетовских пакетов битого стекла и бутылок:eek:Мы молодцы!!!

Молодцы!
 
я уже даже не говорю о шприцах с кровью. Пригласите еще и наркетов к себе домой,купите им кодесана в качестве угощения.

Вы говорите как варвар. Кто вам позволил зависимых людей ставить на уровень ниже себя, или вы уверены что ни вы не ваши близкие не побывают в этой шкуре. Жизнь покажет. А то если здорова и независима то все. ЙО. А все другие быдло. Да проблема не у них, а у нас. Потомучто любого сорвавшегося человека сразу заклеймят и постараются еще больше задавить.
По поводу того что это не мое дело. НЕт. Это мое дело. Потомучто пример заразителен, и дело не только в деньгах. Одни сегодня на субботник вышли, другой решит курить бросить, третий спортом заниматься, четвертый на детей внимания больше обращать будет. Это проблема не субботника, это проблема комплексная. Человек думать должен начать, и думать в хорошем смысле. НИчего что власти плохие, но мы же от этого хуже не должны становиться, и в следующий раз мы виберим других, или сами будем выбраны.
Думать нужно начинать. Субботник это начало великого дела.
Кстати, ролик мне понравился. Идеализированый как на наш продвинутый взгляд, но правильный, и я не вижу ничего плохого, если бы так было в жизни.
 
Субботник- это мезозой! Каждый должен заниматься своим делом.

особенно, когда уборка придомовой территории входит в квартплату и регулярно выплачивается всеми жителями дома.
жилкомсервис пусть убирает и лично миша с гешей.
 
особенно, когда уборка придомовой территории входит в квартплату и регулярно выплачивается всеми жителями дома.
жилкомсервис пусть убирает и лично миша с гешей.

Да, уборка придомовой территории действительно входит в квартплату. Но к этому не относятся внутримикрорайонные пространства. Вот такой парадокс!;)
 
Вы говорите как варвар. Кто вам позволил зависимых людей ставить на уровень ниже себя, или вы уверены что ни вы не ваши близкие не побывают в этой шкуре. Жизнь покажет. А то если здорова и независима то все. ЙО. А все другие быдло. Да проблема не у них, а у нас. Потомучто любого сорвавшегося человека сразу заклеймят и постараются еще больше задавить.

ну так в чем же проблема? дружите с наркоманами, любите их и уважайте!!!
 
Назад
Зверху Знизу