Почему молодёжь сейчас поменяла интересы ?

Что так пагубно подействовало на молодёжь ?

  • Компьютерные игры

    Голосів: 11 22.0%
  • Алкоголь

    Голосів: 8 16.0%
  • Западная мода

    Голосів: 11 22.0%
  • Невнимательность родителей

    Голосів: 17 34.0%
  • Наркотики

    Голосів: 3 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Доброго времени суток.
То дурихин-не отчаивайтесь все не так плохо. Есть молодеж не променявшая спорт на алкоголь, табак и наркотики. Мне 18 и я не собираюсь проводить всю жизнь перед компом или на диване с пивом в обнимку.
Осталась еще молодеж не поддавшаяся западному пагубному влиянию.И в армию сами бы пошли ... Так не берут суки.
И штаны носим нормальные:)
 
Но есть же и осознанные люди... На счет воспитания и осознанности - это не взаимоисключающие параграфы... Правильное воспитание детей, помогает им правильно видеть окружающий мир, то есть ... и люди занимаются не тем чем надо, да и с помощью этого ими ещё и управляют.

...ну понятно...но секс тут причем?
Тем более, у нас не колется каждый второй, и не бухает каждый третий... к томуже это следствие, а не причина... попытки устранить следствие - мартышкин труд...
 
Доброго времени суток.
То дурихин-не отчаивайтесь все не так плохо. Есть молодеж не променявшая спорт на алкоголь, табак и наркотики. Мне 18 и я не собираюсь проводить всю жизнь перед компом или на диване с пивом в обнимку.
Осталась еще молодеж не поддавшаяся западному пагубному влиянию.И в армию сами бы пошли ... Так не берут суки.
И штаны носим нормальные:)

А че не берут? Энурез или косоглазие?
 
будет красиво, можно будет создать семью и водить её гулять в эти сады.

...чувак, не звезди...ты определено шото куришь....

Я все делаю только ради себя. И вообще все живут только лишь ради себя. Ни один человек ничего не сделал ради других. .

...первая здравая мысль...

Их можно высушивать и курить...:rolleyes:

...да я тоже так подумал, но он же против курения...

.И в армию сами бы пошли ... Так не берут суки.

..страно...а меня - берут...каких врачей не прошел? Или по убеждениям, говинда не велит?
 
Каждый думает только о себе, но в итоге мы движемся к одной цели. Если хочешь чего-то добиться, нужно сделать свою цель ещё и чужой.
 
Кому не ясно, служба в армии и работа на заводе - это нихуя не путь для создания семьи...поверте моему опыту...Можно до усеру разсуждать о высоком, но реалии -стремного вида и жидкой консистенции..
 
То Понаехалитутовна- ха-ха та ты юморист однако...Если так интересно то у меня диабет обнаруженый год назад ... Но не смотря на это все время провожу в спортзале занимаясь рукопашным боем.
 
Доброго времени суток.
То дурихин-не отчаивайтесь все не так плохо. Есть молодеж не променявшая спорт на алкоголь, табак и наркотики. Мне 18 и я не собираюсь проводить всю жизнь перед компом или на диване с пивом в обнимку.
Осталась еще молодеж не поддавшаяся западному пагубному влиянию.И в армию сами бы пошли ... Так не берут суки.
И штаны носим нормальные:)
Виноват плохой Запад. Как удобно, правда? Явно не недоразвитость собственная.
Я бы пошел только работать в другое место, которое активно ищу, но есть много сдерживающих факторов: 1)пока еще нет ВО, 2) я не симпатичная девушка для сидения в офисе...
Не пью(ну очень редко, бокал вина в праздник), не курю(начинал, закончил), с наркотой не дружу и не разговариваю, спортом занимаюсь умеренно.
Обвинять кого-то всегда проще. Это как идиотские иски по типу "Моя дочурка кушала в вашем Маке каждый день 4 раза по 3 больших меню, вы виноваты, вы не предупреждали, что через месяц у нее жопа на 6 размеров вырастет"
 
То Понаехалитутовна- ха-ха та ты юморист однако...Если так интересно то у меня диабет обнаруженый год назад ... Но не смотря на это все время провожу в спортзале занимаясь рукопашным боем.

Диабет этому совсем не помеха, твои действия его только как бы сдерживают (глюкоза активно тратиться и понижается её уровень в крови)
 
Диабет этому совсем не помеха, твои действия его только как бы сдерживают (глюкоза активно тратиться и понижается её уровень в крови)

Чему диабет не помеха? Курению, выпивке и траху?
 
Каждый думает только о себе, но в итоге мы движемся к одной цели. Если хочешь чего-то добиться, нужно сделать свою цель ещё и чужой.

Лучше чужую делать своей. Ну, например, сосед купил машину, а ты её у него угнал!
 
Виноват плохой Запад. Как удобно, правда? Явно не недоразвитость собственная.
Я бы пошел только работать в другое место, которое активно ищу, но есть много сдерживающих факторов: 1)пока еще нет ВО, 2) я не симпатичная девушка для сидения в офисе...
Не пью(ну очень редко, бокал вина в праздник), не курю(начинал, закончил), с наркотой не дружу и не разговариваю, спортом занимаюсь умеренно.
Обвинять кого-то всегда проще. Это как идиотские иски по типу "Моя дочурка кушала в вашем Маке каждый день 4 раза по 3 больших меню, вы виноваты, вы не предупреждали, что через месяц у нее жопа на 6 размеров вырастет"

Зачет, чувак :клас:
 
То NikolayKa - знаю потому и активненько спортом занимаюсь но в армию не берут.
 
То NikolayKa - знаю потому и активненько спортом занимаюсь но в армию не берут.

вот ты так поступаешь, а некоторые забивают на эту болезнь, буают по черному, и потом их возят в больничку с гипергликемическими комами, ацидозами.
 
Назад
Зверху Знизу