Форум в Батуми. Очередной скандал

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Форум в Батуми. Очередной скандал

Форум в Батуми закончился скандалом. Скандалом вполне прогнозируемым и тем более, болезненным.

После официальной церемонии в Батуми президент Грузии Саломе Зурабишвили отклонила предложение о встрече высказанное Зеленским.

Причины этого вполне понятны. Нахождение осужденного в Грузии, Михеэла Саакашвили в государственной системе Украины делает невозможным установление прямых контактов между руководством Грузии и Украины.
Не понимать этого невозможно, но политика Зеленского в привлечении во власть "личных врагов Порошенко" сыграла тут свою роль.

Далее последовал абсолютно ожидаемый демарш Молдовы.

Согласие на встречу было получено только от президента Молдовы Майи Санду.

Видимо грузины о что то подозревали, потому засунули место проведения разговора в "пенал". Это внутренняя комната без окон.

Санду в маске, оставив у входа свою делегацию,
бросив портфель помощнице, не садясь спросила глядя на Зеленского "Где Чаус?"
Ответить попытался Ермак, но Санду даже не обратив на него внимания обратилась к Кулебе, примостившемуся на самом краю стола - "А ты кто у них? Министр иностранных дел, или тряпка?". Кулеба промолчал.

Усевшись за стол, Санду минут пятнадцать ровным голосом чекани все, что о них думает. О российских войсках, которые ездят в Приднестровье через Украину, про электроэнергию, которую поставляет Украина Приднестровью, про контакты Ермака с Красносельским, ну и "деле Чауса".

"Мы знаем, что он у вас. Это знает Лондон, это знает Вашингтон".

"Я пришла сюда, потому что уважаю Украину и ее народ. И я буду делать все, чтобы сохранить это взаимное уважение, но иметь дело с вами не желаю. Все вопросы - официально, под документы и протокол. И так будет до решения всех вопросов.".

Далее со стороны украинской делегации последовало то, что описывать мы не желаем. Нам просто стыдно за страну.

Вся встреча - около тридцати минут.

Итоги форума - абсолютно пустой документ и явные признаки растущей международной изоляции Украины.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал

Мудрый народ хотел шоу и Сватов - получает
Все идет как желали голосившие...
 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал

Сука, я думал мне было стыдно за овоща.
Боже, как же я ошибался...
 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал


Нет.

Особенно сложным положение российских миротворцев в Приднестровье стало после начала вооруженного конфликта на востоке Украины в 2014 году.
Если в предыдущие годы в моменты ухудшения российско-молдавских отношений Москва могла проводить ротацию своего воинского контингента через Одессу, то в последние шесть лет она потеряла и эту возможность.
В результате в последние годы российским офицерам, отправляющимся в Приднестровье, приходилось лететь в Кишинев в штатском, скрывая истинную цель своей поездки, но их все равно регулярно задерживали на границе и депортировали.
Чтобы меньше зависеть от закрытости молдавской и украинской границ, после 2014 года уроженцы России лишь продолжают командовать группировкой, рядовых же миротворцев набирают из числа местных жителей, имеющих российское гражданство.
Статья, правда, полугодичной давности и зелёная поебень могла и открыть границы для ротации, как они открыли границы для всей кацапской поп-тусовки.:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал

Далее со стороны украинской делегации последовало то, что описывать мы не желаем. Нам просто стыдно за страну.

Вся встреча - около тридцати минут.
Вдули таки?
 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал

 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал

такое чувство, шо ТС рекламирует свой блог
 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал

на кого ссылается статья ? Ни автора , ни источника. Вброс !
 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал

Форум в Батуми закончился скандалом
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так себе источник
 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал

"Вовка в тридевятом царстве" дорвался жо перзидентства... :рл:
 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал

Ответить попытался Ермак

Этот хуй вообще Конституцией не предусмотрен!
Все есть - премьеры, спикеры, вице-спикеры, вице-примеры, министры, депутаты, ...... Все, кроме этого хуя.
 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал

Усевшись за стол, Санду минут пятнадцать ровным голосом чекани все, что о них думает. О российских войсках, которые ездят в Приднестровье через Украину, про электроэнергию, которую поставляет Украина Приднестровью, про контакты Ермака с Красносельским, ну и "деле Чауса".
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В тему призываются ватные адвокаты.:цехф:
 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал

Брехня скорее всего,но вопрос как они туда попадают
знаю что договор с Молдавией есть о ротации российских миротворцев и аэропорт в Приднестровье есть
 
Re: Форум в Батуми. Очередной скандал

Санду в маске, оставив у входа свою делегацию,
бросив портфель помощнице, не садясь спросила глядя на Зеленского "Где Чаус?"
Ответить попытался Ермак, но Санду даже не обратив на него внимания обратилась к Кулебе, примостившемуся на самом краю стола - "А ты кто у них? Министр иностранных дел, или тряпка?". Кулеба промолчал.
а кто, простите, стенографистом был? :D
 
Назад
Зверху Знизу