Наушники 3.5 мм к 2.5 мм разъёму

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2007
Повідом.: 251
Наушники 3.5 мм к 2.5 мм разъёму

Народ, просветите пжалста. Имеется телефон с 2.5 мм разъёмом, к которым хотелось бы приконнектить стандартные наушники. Возникло 2 идеи:
1.) Взять моно-гарнитуру которая шла в комплекте и отрезать от неё 2.5 мм штекер, который припаять к наушникам
2). Купить переходник.
Но есть кое-какие сомнения. На гарнитуре есть микрофон, и при поступлении звонка звук идёт в наушник, а ты говоришь в микрофон. Если подключить обычные наушники, которые микрофона ессно не имеют, то как это будет выглядеть? Входящий звук идёт в наушники, а исходящий(то что ты говоришь) ...? То ли ты говоришь в микрофон в телефоне, во что я не верю, то ли ты просто слушаешь, а сказть ничего не можешь пока не отключишь наушники.. Это впринципе должно касаться и покупного переходника и самодельного.. Так ли это?
 
купить переходник с микрофоном
 
А сколько стоит такое счастье? и как по мне будет не шибко удобно, всётаки переходник вместе с микрофоном будет достаточно далеко от наушников и соответственно лица, надо будет наверное орать погромче или подносить поближе..
 
А сколько стоит такое счастье? и как по мне будет не шибко удобно, всётаки переходник вместе с микрофоном будет достаточно далеко от наушников и соответственно лица, надо будет наверное орать погромче или подносить поближе..
какой телефон ?
 
Назад
Зверху Знизу