Стиральная машинка стоит без зазоров,сильно скачет. Что делать?

посоветуйте мастера по стиральным машинкам?
 
не достирала. остановилась. сброс програмы . не набирает воду. с водой разобрались. набирает воду. барабан включается на пару секунд и останавлмвается по инэрции. слил воду. выгрущил белье. пробую и стрику и отдим. барабан включается на 2 -3 сек. и по инерции очтанавливается. и так циклично. через минуты 2 опять короткий разнон и все...
 
была самсунг узкая - ох и скакала зараза пока под задние ножки не поделал чашечки к полу прибитые -ездила сколько шланга хватало. Сейчас люкс полноразмерная на 7 кг -как поставили год назад, так и стоит ни на миллиметр не сдвинулась - ни ножки не настраивал, ничего не делал. все собирался
 
Точно болты траспортировочные вынул. Я вот на последней зануске, типа уже умный, думал вынул. А она скакать начала. Оказалось что вынул, но не те)))
 
не достирала. остановилась. сброс програмы . не набирает воду. с водой разобрались. набирает воду. барабан включается на пару секунд и останавлмвается по инэрции. слил воду. выгрущил белье. пробую и стрику и отдим. барабан включается на 2 -3 сек. и по инерции очтанавливается. и так циклично. через минуты 2 опять короткий разнон и все...
То есть машинка перестала отрабатывать даже часть программы? У меня недавно стиралка стала останавливаться примерно через пол часа работы. Обратил внимание, что она при этом ни разу не грелась. Проверил тен. Оказалось сгорел, что неудивительно после десяти лет работы без чисток и профилактик. Заменил тен и машинка опять начала нормально работать.
 
ножки регулируй, там ход пол- один сантиметр
 
Если не отбалансировано белье в барабане..закручено в простынь ,-кАнешно будет прыгать!....или должна остановиться?!)
 
То есть машинка перестала отрабатывать даже часть программы? У меня недавно стиралка стала останавливаться примерно через пол часа работы. Обратил внимание, что она при этом ни разу не грелась. Проверил тен. Оказалось сгорел, что неудивительно после десяти лет работы без чисток и профилактик. Заменил тен и машинка опять начала нормально работать.
но если включаем отжим. она так же -барабан включается на 2 секунды и все.
 
Назад
Зверху Знизу