*

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
**
 
Останнє редагування:
Гайцы тело хоть повезли на осведетельствование-или так по тихому разрулили?
 
В итоге что с мудилой на хонде?
 
ТС, шо дальше?
 
ТС, шо хоть за машина у тя? как разрулили/?
 
А чудило выходит признал, что пьян
 
мда,печально
там действительно частенько ездяютс пьяные мудилы
 
ТС,хорошо что остался на догоре,а не в кювете,если бы он дал тебе в бок,а не ровно в зад,мог получиться полицейский разворот и ты бы через крышу в кювете..
Так просто кенту зарядили..амашину починят..все равно ведро с железом..
 
Хорошо то, что хорошо кончаецца...
 
да, опыт вождения - это факт прохождения массы экстренных ситуаций, а не количество проеханных километров или время, прошедшее с момента выдачи прав. Но все равно нуивонах такие ситуации. Главное, что цел остался. здоровье первично, железо - дело наживное.
 
так что он не возмещает все на страховую положили? ну хоть сожалеет ну моральный ущерб и тд. че за чел вообще?
 
билин, я успомнил эту аварию, я ехал как раз в город, видел кучу машин, менты уже были, октаха походу чорная была
 
Хуясе "нормальный"-чуть тебя по пьяне не убил.
 
ну не убил жеж. у него тоже ребенок. скорее всего осознает свою вину. Во всяком случае, мне хотелось бы.

кто его знает, может действительно нормальный чел и он сам в шоке от того что случилось, осознает свою вину, совесть будет мучать, исправиться и такого впредь не повторит...

кто не грешен, всякое в жизни бывает, он конечно же не прав, но ведь т3р все обошлось без жертв - почему бы не дать человеку 2 шанс?
 
второй шанс - не садится больше никогда в жизни за руль пьяным/выпившим и других этому поучать отталкиваясь от своего горького опыта...
 
Назад
Зверху Знизу