Тема на час. Продавец от Бога

А если коротко то над ценой народ прикалывается?
Если честно то найти что-то дешево сложно. Даже в кризис.
Никто ничего даром не продает.
Все продают про схеме: цена которую он заплатил тогда, минус "5 копеек"
 
Ну тут почти каждая тема в автобалке плюс минус одно и тоже) Про тайоту карину 84 года почитайте:)
 
А если коротко то над ценой народ прикалывается?
Если честно то найти что-то дешево сложно. Даже в кризис.
Никто ничего даром не продает.
Все продают про схеме: цена которую он заплатил тогда, минус "5 копеек"

на авторынке давно сложилась такая ситуация, когда спрос и предложения находятся на полярных полюсах. хотят 5000 для примера, дают 2500. Ессно, продавец не уступает половину, а покупателю даже за 3500 не вперлось. Так и висят годами. Вон челу 2700 давали за пятнашку. Теперь 2450 выставил, и никто не берет.
 
Люди просто пассивно продают.
Знакомый рассказывал смотрел квартиру на П.Поле много лет назад.
Хотят 100 тыс. Не торгуются вообще.
Через год вышел на них опять - всё еще продают. Не торгуются.
 
Иногда захожу, такого маркетингового хода еще не встречал:браво:

да тоже регулярно захожу посмотреть. помониторить. вообще, продавцов тех, кто ставит реальный цены (чтобы ушла) можно на пальцах пересчитать.
 
Ну тут почти каждая тема в автобалке плюс минус одно и тоже) Про тайоту карину 84 года почитайте:)
смешная карина, покрашенная кисточкой, наверное много хочет за тойоту 17 года, но ведь на авторынке не будут подходить и говорить те маты и всякую .уету, которую пишута на ХФ? не?
 
гнать автолюбителей с главного надо:)
 
Люди просто пассивно продают.
Знакомый рассказывал смотрел квартиру на П.Поле много лет назад.
Хотят 100 тыс. Не торгуются вообще.
Через год вышел на них опять - всё еще продают. Не торгуются.

ну дык. значит не спешат никуда. мне перед нг срочно надо было велотренажер на второй квартире продать. поскольку стоял пыль собирал уже лет 5-6 и место занимал. выставил цену, звонков нет. снизил на 500 грн. через час приехали и забрали. и еще звонки были - приеду заберу хоть сейчас. та тут темка смешная была в главном, что на олх продают. реально смешно, когда за сссровскую стенку хотят 5000. я когда мебель покупал, на олх выставил вначале за символические 300 грн., потом через неделю - 0. абы приехали и забрали. так один товарищ мне мозг вынес в плане того, что я ему ее еще и привезти должен был. за свой счет.:D
 
в женский, пусть там своими железными конями меряются
в главном должны быть только новости и темы для поебланить и разрешены все темы которые начинаются со слов ИДУТ, КТО ЧТО СЛЫШАЛ, ЧТО ЗА ПРИКОЛ
 
смешная карина, покрашенная кисточкой, наверное много хочет за тойоту 17 года, но ведь на авторынке не будут подходить и говорить те маты и всякую .уету, которую пишута на ХФ? не?

та да. никто ж не спорит. но я уже говорил - хф не та площадка, увы, которая продает. это форум. народ заходит, чтобы, пообсуждать, поржать, пофлудить. выставлять надо на профильных сайтах. да, по форуму мне удавалось что-то продавать и что-то покупать. но это был тот случай, когда продавал дешево, а покупал по рыночной цене. иной вопрос, что если чел со звездочками и хорошими отзывами на протяжении долгого времени, то при равных раскладах куплю на хф. но это уже другая история:)
 
Пиарите тему без проплаты?
 
Я думал что я умею продавать, а тут такой виртуоз....в натуре, продавец от Бога
 
А ведь мог еще и денег попросить сверху)))

дак я иной раз поражаюсь человеческой наглости. вот откуда она настолько у людей берется? какой жидовский жизненный путь они прошли, чтобы настолько охуеть.
в итоге приехали курсанты с динамовской в свои казармы, разобрали за 5 мин и как муравьи унесли в газель. еще пытались денег дать. :D
отказался. ибо видно, что ребята адекватные, тем более будущие военные:)
 
Назад
Зверху Знизу