В транвае в єкко

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25522
В транвае в єкко

Привет
Я вот на сїєкономленую субсидію решіл купить себе обувь єкко в количестве одна штука.
Не будет ли єто нетактично - єздіть в транває в єкко7 Какбі транвай єто транспорт для небагатіх а я всєтакі в єкко буду(я ещє не решілся не купіл)
Спасибо.
 
обувь єкко в количестве одна штука.
7fjjeh.jpg
 
Привет
Я вот на сїєкономленую субсидію решіл купить себе обувь єкко в количестве одна штука.
Не будет ли єто нетактично - єздіть в транває в єкко7 Какбі транвай єто транспорт для небагатіх а я всєтакі в єкко буду(я ещє не решілся не купіл)
Спасибо.

съекономленную субсидию ты обязан вернуть государству
 
Привет
Я вот на сїєкономленую субсидію решіл купить себе обувь єкко в количестве одна штука.
Не будет ли єто нетактично - єздіть в транває в єкко7 Какбі транвай єто транспорт для небагатіх а я всєтакі в єкко буду(я ещє не решілся не купіл)
Спасибо.

на барабане бери, под куртку калумбия и треники адибас в самый раз будет
 
Я вот на сїєкономленую субсидію решіл купить себе обувь єкко
Гуано ти, а не питриот. Ти должен бил купить сапоги нашего произвидства за 200 гривен, а сэконимление диньги видотдать ранетым ветиранам мийдана.
 
А вообще смешно - такой лось, а на коммуналку субсидию клянчит.
 
Екко и коламбия - одежда айтишников.
Я бы не падал так низко ставя себя в один ряд с этими девственниками очкариками.
 
Привет
Я вот на сїєкономленую субсидію решіл купить себе обувь єкко в количестве одна штука.
Не будет ли єто нетактично - єздіть в транває в єкко7 Какбі транвай єто транспорт для небагатіх а я всєтакі в єкко буду(я ещє не решілся не купіл)
Спасибо.

покупка білета на проезд решіт все проблемі с тактічностью
 
Привет
Я вот на сїєкономленую субсидію решіл купить себе обувь єкко в количестве одна штука.
Не будет ли єто нетактично - єздіть в транває в єкко7 Какбі транвай єто транспорт для небагатіх а я всєтакі в єкко буду(я ещє не решілся не купіл)
Спасибо.
Проблема высосана из пальца: делай вид что это подделка. Всего делов.
И ваще - в экко в транвае не так палевно как в норковой шубе))
 
В трамвае если карманники-жулики увидят такие ботинки, то пиши пропало. Так что разувайся сразу при входе в трамвай, чтобы не пришлось разуться при выходе. Или одень на ноги кульки из атб, поверх ботинок.
 
Назад
Зверху Знизу