Посоветуйте модельку планшета

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Посоветуйте модельку планшета

Критерии:
- до 200уе
- производитель - пох (лишь бы нормально работал)
- GPS, 3G (вайфаи-камеры - само собой)
- IPS экран не менее 1280*800, само собой емкостной
- от гига оперативки и выше
- батарея - чем больше тем лучше

Почему-то не могу найти в этой ценовой категории именно с ГПС, 3Г и ИПС экраном.
 
Ты прямо мои мысли читаешь!

Я то же где то такой ищу. Именно с ЖПС!

Так что послежу за темкой....
 
Я нашёл в одном месте дешманский, 110 уёв, но там экран не ИПС. А в остальном устраивает. И 7 дюймов, хз, наверное маловато будет. Зато можно как телефон использовать :D
 
Почему-то не могу найти в этой ценовой категории именно с ГПС, 3Г и ИПС экраном.
И не найдёшь. Модели с 3G и GPS начинаются минимум от 2000 грн, так что ты слишком многого хочешь за 200 долларов. Такого не бывает. Разве что какой-нибудь китайский хлам, у которого GPS чисто формально есть, а от 3G модуля толк будет только в китайских 3G сетях...
 
Нехус?
 
может тс нерабочий девайс ищет???
 
И не найдёшь. Модели с 3G и GPS начинаются минимум от 2000 грн, так что ты слишком многого хочешь за 200 долларов. Такого не бывает. Разве что какой-нибудь китайский хлам, у которого GPS чисто формально есть, а от 3G модуля толк будет только в китайских 3G сетях...
Иди мимо. Модели есть, китайские, но и 3Г и ГПС рабочие. Экраны только не очень
 
...ээээ... Пол года назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 1.7 к грн брали. Ща подорожал, гат. По сути двусимочный телепон с большим экраном.:) Мож докинеш чучкА?
 
Останнє редагування:
По ссылке большое кол-во планшетов ))) Какой из них? Я нашёл на 7" но с TN экраном, за 110 уе. Тоже по сути двухсимочный телефон со всем набором
 
Назад
Зверху Знизу