детский сад №79 (салтовка). отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 3759
детский сад №79 (салтовка). отзывы

детский сад №79 (пр. Тракторостроителей, 160е.) девочки! давайте здесь делиться своими полоижительными и отридцательными отзывами об этом садике. очень жду ваших ответов! заранее спасибо!
пы.сы проштудировала весь раздел-не нашла такой темы. если есть- "ткните носом"))))
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Яна, 80 лучше на порядок, но дороже.
 
Скажите, а за 97 кто -нибудь слышал?
 
чем лучше?в какую группу вы ходите?

Питание, подготовка к школе. От воспитателя многое зависит. Сейчас набирают 3 ясельные группы и две- для трехлеток. Так вот в 3 ясельную и 9 трехлеток желающих много.

Выбирая сад для ребенка, гуляла мимо 79 и 60 пару месяцев: и отношение к детям, и работа воспитателей, и подвижные игры привлекли больше в 80. Доволна садом.
 
я сегодня шла мимо
вижу дети гуляют, а воспиталки нет
я спрашиваю а где?
а они мне нэту:confused::confused::confused:

а еще в прошлом году гуляла так там молодые гуляли воспиталки и трепались, а дети сами по себе
хотя не спорю там есть воспиталка много лет работает - в моем доме живет
трое детей и все:клас::клас::клас:

а вашему сколько?
я вообще сама давненько в этот садик ходила

насчет воспитателя согласна полностью
эт я о 80
 
Останнє редагування:
В 79 садик лучше не идите. Мы туда походили-походили 1,5года и сбежали в 97 (прямо посреди года). Это просто небо и земля! Начиная с питания и заканчивая всем остальным: досуг, обучение, организационные вопросы, отношение к деткам.
Про 80 тоже слышала положительные отзывы. Но только не 79.:eek:
 
Мы с осени ходим в ясли в 79 сад, во вторую группу. Насколько я знаю из ясельных она самая лучшая нам её посоветовали. Воспитательница хорошая, малой ходит с удовольствием. Да и по сравнению с другими садиками здесь на мой взгляд меньше всего денежных поборов. Незнаю что будет в младшей группе, куда мы попадем, но сейчас он меня очень даже устраивает!
 
Мы с осени ходим в ясли в 79 сад, во вторую группу. Насколько я знаю из ясельных она самая лучшая нам её посоветовали. Воспитательница хорошая, малой ходит с удовольствием. Да и по сравнению с другими садиками здесь на мой взгляд меньше всего денежных поборов. Незнаю что будет в младшей группе, куда мы попадем, но сейчас он меня очень даже устраивает!

спасибо!
 
Яна, 80 лучше на порядок, но дороже.
Относительно поборов 79 действительно один из самых дешевых садиков. За 80ый незнаю, но читала про него немало плохих отзывов. А в 97 у нас соседка водит ребенка уже второй год и постоянно жалуется на него. Сборы вдвое больше наших.
P.S. Если кто-то ходил в 79 садик в 8группу к Светлане Александровне, поделитесь впечатлениями пожалуйста.
 
девочки! кто с сентября уже собирается в садик- нужно уже до конца мая сдать все анализы и пройти врачей! спешите! ))))
 
Да. Нам в том году тоже говорили до 1 июня сдать все документы. Мы с малым обошли всех врачей за два раза, довольно быстро
 
девочки! есть интересная инфа($$$) о садике )))) пишите в лс
 
Здравствуйте, смотря что вы хотите от сада, и чсотря как вы относитесь к своему ребенку, для меня это самый хужий сади к во многом на всем районе, я бы посоветовала, 168, 97, а потом 80. Мы возим своему ребенка на ГЕроев труда в сад, хоть и живем в 2 шагах от 79 и 80. Делайте выводы, ВСЕГО ХОРОШЕГО))
 
Здравствуйте, смотря что вы хотите от сада, и чсотря как вы относитесь к своему ребенку, для меня это самый хужий сади к во многом на всем районе, я бы посоветовала, 168, 97, а потом 80. Мы возим своему ребенка на ГЕроев труда в сад, хоть и живем в 2 шагах от 79 и 80. Делайте выводы, ВСЕГО ХОРОШЕГО))

спасиб! прислушаюсь!;)
 
Сорри, что не по теме, но...
Девочки! а ясли - это с какого возраста?
 
Назад
Зверху Знизу