В Молдавии приняли закон о химической кастрации насильников

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
В Молдавии приняли закон о химической кастрации насильников

"...В соответствии с законом химическая кастрация будет назначаться с санкции суда. За сексуальное насилие в отношении детей, как отмечает Publika.md, эта мера наказания будет применяться в обязательном порядке...
Химическая кастрация (применение препаратов, снижающих половое влечение и исключающих возможность осуществления полового акта) в качестве меры наказания применяется в ряде стран. В России соответствующий закон был принят в феврале 2012 года." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Я лично отрицательно отнёсся бы к аналогичной инициативе в Украине (а у нас любят перенимать чужие начинания, не успевшие пройти апробацию).
По причине очень избирательного действия нашего законодательства. И реальной возможности наказания невиновных.
Вот, с чем бы согласился сразу и не задумываясь, так это - с ужесточением ответственности за злоупотребление государственной властью. Т.е., коррупцию. Вплоть до кастрации и смертной казни.
Ну. Это - моё субъективное мнение :)
 
за злоупотребление государственной властью. Т.е., коррупцию. Вплоть до кастрации
Тогда бы у нас была власть кастратов. ВР, КМУ, президент, горсоветы, сельсоветы, милиция, прокуратура - сплошные кастраты.
 
Наши служители народа хуй проголосуют когда за такой закон. Против себя не попрёшь.
 
Я за! Наши чиновники не должны размножаться;)
 
Лучше бы закон о физической кастрации :)
 
Они у россия (страна-террорист)н законодательство копируют ?
 
Назад
Зверху Знизу