Красота, деньги и личная жизнь!

А вот мне интересно вот, что из этого Вам больше нравится, кому что? Красота, деньги или чтобы больше времени Вам уделяли? Что важнее?
 
Для того чтобы пуза не было - нужно ходить в спорт зал, чтобы хорошо зарабатывать - много времени уходит на работу! И в итоге Вы кричите, что "ты мне совсем не уделяешь времени". Как совместить приятное с полезным? Вот в чем вопрос!

даже не знаю и откуда у моего молодого человека есть время регулярно ходить в спорт зал, зарабатывать деньги и возить меня на хорошей машине. :)
 
даже не знаю и откуда у моего молодого человека есть время регулярно ходить в спорт зал, зарабатывать деньги и возить меня на хорошей машине. :)
А он их сам зарабатывает? Он сам машину купил?
 
тема ссанина из пальца высрана,пиздецъ
 
А чё тут решать? Всехо и побольше:)
 
А если мне бокс нравится, даму тоже брать надо? :)
А почему бы и нет? :confused: В соседнем зале вполне могут идти занятия по йоге например... зато домой поедите вместе, и лишний час сможете пообщаться...
 
а некоторые еще добавляют + "ты мне еще по дому не помагаешь и т.д. и т.п."
 
откуда у вас такой богатый жизненый опыт а юношадедушка?
 
Вот подскажите пожайлуста милые дамы, как найти компромис между этими тремя понятиями? Вот Вам женщинам знаю нравятся красивые и богатые!
А еще сильные и умные.
Человеку свойственно хотеть лучшего, особенно женщинам.
Не устраивают правила - не играй в игру. ;)


Для того чтобы пуза не было - нужно ходить в спорт зал, чтобы хорошо зарабатывать - много времени уходит на работу! И в итоге Вы кричите, что "ты мне совсем не уделяешь времени". Как совместить приятное с полезным? Вот в чем вопрос!
Для того чтоб пуза не было, достаточно тратить 30 минут в день на небольшую зарядку или йогу, или бег.
Для того чтоб хорошо зарабатывать - желательно не много работать, а именно зарабатывать. Скажем, имея налаженный бизнесс, можно тратить на него часа 4 в день. И иметь заметно больше денег чем работник-трудоголик.
 
Назад
Зверху Знизу