Где купить билет на чартер Харьков-Анталии?

реально выйдет долларов 230-250 за билет. что есть хорошо для сезона и вполне вменяемо для Украины.
Да у того же Пегасуса можно найти в районе 200 за билет. И что важно: рейс Харьков-Анталия-Харьков.
 
пишите запросы агентствам - будут заморачиваться.
только вот цена билета в обе стороны у туроператора не 99 долларов, как Вы написали, а 320-350 долларов и выше.
А вы смотрели на горящую цену билета в одну сторону.
И всегда нужно иметь в виду, что многие туроператоры не продают свои места на рейсе раньше, чем за 5-7 дней до вылета.
Учитывая, что сейчас все рейсы благополучно заполнены до конца августа, то свободных билетов в обе стороны у туроператоров просто нет. Посмотрите в поисковике их загрузки.

во-первых я не писала что билет RT стоит 99 дол. читайте внимательнее:confused: Во-вторых в середине июня я бронировала и покупала билеты с вылетом за 2 недели, было бы желание заморачиватся:D
поделитесь секретом какую комиссию вы закладываете при бронировке билета на чартер? вопрос чисто практический
 
комиссию дает туроператор с продажи. Обычно 20 у.е. :yahoo:
 
комиссию дает туроператор с продажи. Обычно 20 у.е. :yahoo:

ой как интересно, а когда же операторы стали давать комиссию с продажи билета на чартер??? всю жизнь только менеджеры делали свою надбавку , зависящую или от собственной жадности или от жадности агентства. Знаю только Туртесс в рассылках давал по двадцаточке для чартеров в Израиль на ооочень горящие даты, и то к ним постоянно что-то сверху лепили, что б себя не обделить.
20 уе слишком уж дорого вы хотите для такой примитивной работы как написать одно письмо -запрос оператору, пересчитать бабло клиента и через неделю не забыть сделать распечатку билета на принтере
неа с вами дружить слишком дорого для себя
 
Останнє редагування:
Да у того же Пегасуса можно найти в районе 200 за билет. И что важно: рейс Харьков-Анталия-Харьков.

ну тоже верно, конечно, только надо немножко заранее ппку поднять и озаботиться.

зы: мы меняли сейчас виззаировские билеты - мало того, что смена билета стоит по 640 гривень за каждый билет (1280 в оба конца получается), так они еще 380 гривень как плату за саму процедуру снимают. Это не написано на сайте. Трындец.
 
Странно, что "Виззэйр" вообще согласился менять билеты. Это же лоукост... Их билеты обмену и возврату не подлежат. Даже нельзя менять фамилию летящего (если вы сами умудритесь кому-то перепродать не нужный вам билет, полететь этот покупатель все равно не сможет).
Кстати, у "Виззэйра" очень подорожали билеты за последние 2 года. :( Раза в 2,5.

Да у того же Пегасуса можно найти в районе 200 за билет. И что важно: рейс Харьков-Анталия-Харьков.

С пересадкой в Стамбуле.
 
С пересадкой в Стамбуле.

Я помню Вашу проблему - но единицы летают с домашними животными в Турцию. Меня же вполне пересадка в Стамбуле устраивает.

ну тоже верно, конечно, только надо немножко заранее ппку поднять и озаботиться.

зы: мы меняли сейчас виззаировские билеты - мало того, что смена билета стоит по 640 гривень за каждый билет (1280 в оба конца получается), так они еще 380 гривень как плату за саму процедуру снимают. Это не написано на сайте. Трындец.

Виззэйр такой виззэйр. Они скоро и за ручную кладь собираются брать оплату. Компания-сУрпрЫз блин...
 
Странно, что "Виззэйр" вообще согласился менять билеты. Это желоукост...
и что? это у них - стандартная услуга.
ели почитать сайт - там все написано в смысле того, что они продают.

Их билеты обмену и возврату не подлежат.
вона как...... :Dподлежат. еще ка кподлежат - обмену так точно.
Даже нельзя менять фамилию летящего
это вас кто-то очень глобально и крупно обманул.
(если вы сами умудритесь кому-то перепродать не нужный вам билет, полететь этот покупатель все равно не сможет).
а зачем? если просто можно сменить фамилию летящего.
Денег, правда, берут - убитцо.....
но все расценки на сайте есть. Вот только 380 гривень "за услугу" они не афишируют.

С пересадкой в Стамбуле.

ну и нормально. особенно, если это вменяемых денег стоит и времени.

Я помню Вашу проблему - но единицы летают с домашними животными в Турцию.
вот именно.

Виззэйр такой виззэйр. Они скоро и за ручную кладь собираются брать оплату. Компания-сУрпрЫз блин...
да фиг бы с ней, если бы билеты были реально как лоукосты по прайсу......

эх...знала бы историю заранее - купила бы из Харькова с пересадкой на Стамбе......Реально билеты вышли за страшные деньги.....
 
да фиг бы с ней, если бы билеты были реально как лоукосты по прайсу......

эх...знала бы историю заранее - купила бы из Харькова с пересадкой на Стамбе......Реально билеты вышли за страшные деньги.....
Я в этом году присматривался к виззу на тему перелета в Анталию и похерил.. Дорого и неудобно. К тому же переезд в Киев - лучше уж стыковка в Сабихе.
Имхо - Пегасус лучший вариант. Вылетел в 2 часа ночи, к 12 уже добрался, заселился и лежишь на пляжу. Обратно - последний день почти целиком на отдыхе провел, ночью прилетел и на работу. Потери времени - минимальны. Когда тебя едят за каждый день отпуска - это очень удобно.
 
это да.
 
Назад
Зверху Знизу