колготки

А где вы польские по 20 грн. видели? мы за 60 брали. Фигня фигней. Еще и сели после первой стирки так, что еле натянули. Но допускаю, что попали на подделку.
Это были Гатта или Вола? никогда с таким не сталкивалась...Сейчас носим колготки 110-116 см,но еще и старые подходят, которые до 110см. Вытерлись немного на коленках ,но и носятся они уже 3 тий год.

Колготки за 20 грн, еще и заявленные как импортные - очень наводят на размышления, и о реальном производителе, и о качестве))))
а почему вы решили что все польские производители производят продукцию одного качества? польские колготы по 26- 28 гр продаються во многих местах .
Ну, в общем, есть мнение что к каждому ребенку нужно подходить индивидуально , кому то подходит одно - кому то другое. Мои девченки например не ползают по полу с машинками:D. Да и колготок у нас много , возможно фактор интенсивности носки тоже имеет значение:)

Девченки, а кто нить пробовал носить Джордж? как они по размеру идут?
 
Это были Гатта или Вола? никогда с таким не сталкивалась...Сейчас носим колготки 110-116 см,но еще и старые подходят, которые до 110см. Вытерлись немного на коленках ,но и носятся они уже 3 тий год.

Вы знаете, фирму не скажу. Не помню, честно. И сами колготы уже выбросили. У меня мальчишка и очень активно ползает по полу с машинками. Я конечно удивилась, что колготы протерлись, это впервые.
 
:пиво:
Колготки за 20 грн, еще и заявленные как импортные - очень наводят на размышления;), и о реальном производителе, и о качестве))))
Вы, наверное, просто не знаете оптовые цены на колготки)))
Вполне могут быть импортными, но, к примеру, из коллекции 2010 года
 
Назад
Зверху Знизу