Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 8

А еще слышал, что когда бандеровцы захватят Харьков, сразу двинут на Москву :eek:


Тю, они давно там! Как то бишь фамилие того санитара, что Пороху конфеты не впущал?Не на "-ко", случаем?
Эт я вам и разложу механизм майдана: бандеровец на -ко, пробравшийся в санитары всея Москвы, с целью провокации и дестабилизеца запретил Пороху конфеты, тот ох...ренел, и дал бабла на майдан, а в чаёк - особые сорта Рошена, разработанные... на всяк случай.
Как-то так. Подробности ищите сами.
 
я ржу, де будет новое межигорье?
 
А я слышал, что за распространение слухов и провокации, теперь будут отправлять на бесплатные работы по восстановлению майдана.

В смысле? Ремонтировать тротуар, или строить баррикады взамен растаявших?
 
На майдане было несколько десятков тысяч людей, + -

Пили (чай) наверное каждый второй, могу ошибится

В наркодиспансерах очереди стоят? Видел кто?

Знаю двоих людей которые были на майдане в Киеве. У них все в порядке. Ездили не за деньги

Значит мало чая пили)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагаю делиться слухами (сплетнями) :ги:

Сегодня слышал от пенсионеров следующую историю:
Женщина поехала на евромайдан в Киев, денег заработать. Там их все время поили чаем с наркотиками. Так вот. Женщина приехала с 14000 грн, но теперь нужно лечиться от наркомании. :D

Вот сегодня от знакомого слышал, что ему мама сказала, что подруга рассказала, что сын ездил и тоже нарик теперь:-) вот правда! Психоз какой-то массовый
 
Предлагаю делиться слухами (сплетнями) :ги:

Сегодня слышал от пенсионеров следующую историю:
Женщина поехала на евромайдан в Киев, денег заработать. Там их все время поили чаем с наркотиками. Так вот. Женщина приехала с 14000 грн, но теперь нужно лечиться от наркомании. :D

смешно то, как преподносят эту историю-
1. мне знакомая сказала, что её соседка всей семьей/одна ездили/а на майдан заработать денег. Привезли 12/14т. грн. за неделю.
2. Дочке одной соседки нужно было оплатить что-то вроде кредита, та поехала на несколько дней на майдан, срубила бабок около 8/12 тысяч и приехала домой. Тут внезапно через пару дней у нее заболело тело, голова и прочие органы, пошла в больницу и у нее спросили-давно ли принимаете? она: -что? -наркотики, ответил врач. Давали чай з канапками:) наверное подсыпали/подливали наркоту.

Судя по всем этим историям, все харьковчане живут в одном большом доме и все друг-другу родственники.
 
Тоже слышал слух о наркотиках в чае и еще что дергачи захватили боевики.
 
Не поверите, сегодня слышала аналогичную истории, но только главным героям был парень и сумма была не та.

Причем цепочка была бабка-бабке-бабке -мне (ну наверное, я тоже выступаю тут бабкой под номером 4) сказала.
Ей бо почти из первых уст.


Во! Анек в тему:
Пушкин на Невском влез в пролётку, и извозчику:
- в Пассаж, любезный!
Рядом бабка, услышала/недослышала, и второй чешет:
- Едет, значит, пушкин по Невскому, и орёт: "Извозчик, стой, я поссать хочу!".
Сто первая бабка сто второй:
-Сидит, значит, Гоголь на заборе, и всех Нах... посылает...
 
В смысле? Ремонтировать тротуар, или строить баррикады взамен растаявших?

Главное,чтобы не Лениных восстанавливать:-) :-) это сложнее.майдан был бы супер молодец, если бы сложил обратно всю брущатку
 
что ж тут неожиданного?:D

кто-то тут даже писал, что они плясать будут:рл:

людей убили чтобы одних рвачей сменили другие, ну женщина с косой вышла погулять.

Кнопкодавство у Раді продовжується

9dbd38755a.jpg


по ссылке видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Честно. Очень часто буду задавать вопрос, почему этот персонаж не подставил свой лоб первым под кулю.

Так можно охарактеризовать то, что произошло в Украине.

b2a67e7fbd41e3da441367a901ccee15.jpg

Заместители Авакова
 
Слышал из золотого унитаза золотые гривни начеканят для укрепления курса.
 
Предлагаю делиться слухами (сплетнями) :ги:

Сегодня слышал от пенсионеров следующую историю:
Женщина поехала на евромайдан в Киев, денег заработать. Там их все время поили чаем с наркотиками. Так вот. Женщина приехала с 14000 грн, но теперь нужно лечиться от наркомании. :D

Я слыхал, что источником всех слухов является КГБ.
 
где-то слышал что Гена Гепа отказался вступать в Юлькину партию, но будет поддерживать национальное движение *Правый Сектор*, он уже отростил усы и купил несколько вышиванок.
 
Назад
Зверху Знизу