Предающий во благо России — герой? А предающий Россию — предатель?

Сказать на что? Вы вывалили что-то без ссылок и подтверждений весьма смахивающее на бред и предлагаете вокруг этого плясать. И только не говорите, что для вас является откровением тот факт, что Газпром владеет 50% руэ.
Нет для меня это не откровение, но это же Вы утверждали что такого нет и быть не может. как и сейчас в упор не видя ссылку на сайт РУЭ. Кстати в сети и исковые требования лежат Нафтогаза к РУЭ. Там все описано сколько РУЭ не платил сколько накопилось и т.д.
Абхазы оккупировали Абхазию, а осетины отобрали Осетию? Неважнецкий из вас демагог. :)
Я не занимаюсь демагогией, я анализирую ваше высказывание. Без домыслов. У вас есть другая интерпретация ? Приведите ее.
 
Ну, для начала, я тебе открою страшную тайну - акционерами РУЭ являются: Газпром - 50 % капитала и "некие" структуры с незалежной, который, в совокупности тоже имеют пакет акций в 50%... Так вот - акционер с российской стороны известен - Газпром, а вот с украинской ... тута много чего загадочного... это тебе так, для затравки... ;)
А что загадочного? Офшор из кантона цуг в швейцарии. принадлежит Фирташу большому другу ВФЯ и Бойко нынешнему министру топлива и энергетики. Именно он и устроил последнюю газовую войну, отказавшись платить за транспортировку и хранение газа. ВВп до какой-то степени его поддержал, а потом решил что все-же выгодней договориться с Юлькой о прозрачном ценообразовании на газ.
ЗЫ: и, эта,Anpex, ты бы ссылки, перед тем как запостить на форум, проверял бы чтоле... а то как то некрасиво получается... :D
Посмотрел:eek: Мдаа..... Не я за их сайт отвечаю, но можеш глянуть в кеше гугля, оно там точно есть. СсЫлку кинуть?
 
Вы это где увидели? Сам придумал-сам опроверг?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Памятный знак, установленный несколько лет назад в честь воинов УПА в городе Сторожинец Черновицкой области, разбили неизвестные в ночь на 26 апреля этого года. [украинцы] уничтожили памятную плиту знака в честь воинов УПА, повредили надписи, откололи часть основания знака.

А кто сказал, что это были украинцы, а не представители пятой колоны? Вандалов кто-то идентифицировал?
 
Абхазы оккупировали Абхазию, а осетины отобрали Осетию? Неважнецкий из вас демагог. :)
Мда а вы батенька демагогией грешите.... Итак бедные чечены хотят самопределиться и отделиться от россии.... И обращаются к.... США за военной помощью. США их поддерживают и вводят войска. Как будут расценены Вами действия США. И как Вы их назовете?
 
Anpex сказав(ла):
Нет для меня это не откровение, но это же Вы утверждали что такого нет и быть не может
Я этого не говорил. Демагогия - это одно, не надо врать. Управление в руэ не "сплошь состоящее" из деятелей газпрома, а ровно в той степени в какой газпром владеет владеет руэ, не больше, не меньше. А самый бред у вас был про то, как якобы "пу и ко навязали" руэ.

Anpex сказав(ла):
Я не занимаюсь демагогией, я анализирую ваше высказывание. Без домыслов.
Без домыслов - это значит без всяких "т.е." Чтобы территориальная целостность была нарушена, совсем не обязательна агрессия, вполне достаточно сепаратизма. Это я вам как Капитан Очевидность говорю.

Anpex сказав(ла):
Мда а вы батенька демагогией грешите.... Итак бедные чечены хотят самопределиться и отделиться от россии.... И обращаются к.... США за военной помощью. США их поддерживают и вводят войска. Как будут расценены Вами действия США
Если вы не заметили, речь не о том, кто чего хотел, к кому обратился, и кто чего и куда ввёл, и как кто это расценил, для это есть другая тема, и даже не одна. Речь шла о том, что Грузия начала войну, ей вломили, и теперь она в лучших украинских традициях вещает "А мэнэ за що?"
 
Я этого не говорил. Демагогия - это одно, не надо врать. Управление в руэ не "сплошь состоящее" из деятелей газпрома, а ровно в той степени в какой газпром владеет владеет руэ, не больше, не меньше.
Хорошо состоящее из 50% Газпрома и 50% некоего деятеля еврейской наружности крайне близкого к ПР ВФЯ и пр.. То что это офшор сомнения вызывает?
А самый бред у вас был про то, как якобы "пу и ко навязали" руэ.
Термин "эсклюзивный поставщик" со сроком до 2020г. как понимать?
Без домыслов - это значит без всяки "т.е." Чтобы территориальная целостность была нарушена, совсем не обязательна агрессия, вполне достаточно сепаратизма. Это я вам как Капитан Очевидность говорю.
Капитан Очевидность вы не ответили на мой вопрос... Ответьте тогда на такой- чем отличаются права на самоопределение чечен и осетинов? Тем что они находятся в разных странах?
А обьединяет их трубопроводы с газом и нефтью на их територии

Речь шла о том, что Грузия начала войну, ей вломили, и теперь она в лучших украинских традициях вещает "А мэнэ за що?"
Грузия ввела войска на територию россии? Или все-же россия на територию грузии?
 
Гм... Осмелюсь вмешаться в спор высокоученых мужей... :збентежений:
А ничего, что мы со Славянином ведем разговор о дивизии СС Галичина, а он присылает ссылки на памятные знаки УПА?... :збентежений:
.......

Ему все равно, кого проклинать, лишь бы не можайских..
А мне тоже почти все равно, кого критиковать, если пишет тупо.
 
Anpex сказав(ла):
Термин "эсклюзивный поставщик" со сроком до 2020г. как понимать?
Как то, что у Ющенко должен был быть стабильный доход на десятилетие вперёд? Не? :) Не, ну действительно, целая плеяда украинских политиков была вскормлена перепродажей российского газа через всякие ЕЭСУ, ИСД, РУЭ и вдруг пу и ко навязывают.. Ну эпический же бред.

Anpex сказав(ла):
Капитан Очевидность вы не ответили на мой вопрос...
А он не по теме, если вам вдруг стало это так любопытно то найдите соответствующую тему или создайте свою.

Anpex сказав(ла):
Грузия ввела войска на територию россии? Или все-же россия на територию грузии?
Грузия ввела войска на территорию международно признанного конфликта вопреки подписанным ею соглашением. Но опять же, не в этой теме.
 
Т.е Ющенко и Ивченко там были ваще не при делах, правильно я понимаю? ;)
С Фирташем? Ты хорошо помнишь события?
Чета как то все больше на слуху инфа о том, что арбитражный суд Стокгольма обязал Нафтогаз вернуть конфискованный у РУЭ газ, а еще и штраф заплатить за сие беззаконие...;)
Разбирали уже всю эту кухню. С бумагами справовыми обоснованиями и т.д. Бойко с ВФЯ придя к власти просто "слил" суд.
 
Как то, что у Ющенко должен был быть стабильный доход на десятилетие вперёд? Не? :) Не, ну действительно, целая плеяда украинских политиков была вскормлена перепродажей российского газа через всякие ЕЭСУ, ИСД, РУЭ и вдруг пу и ко навязывают.. Ну эпический же бред.
Ну а Ющ тут причем? Фирташ был вроде креатурой Балоги. Пока не успел влезть в РУЭ. Чесно говоря полный бред. Лично я только за нормальные деловые отношения. Вот есть мировая цена всем известная вот есть ставка транзита. Все ... подбили дебет с кредитом и разошлись как нормальные люди. нет же ш.:eek:
Грузия ввела войска на территорию международно признанного конфликта вопреки подписанным ею соглашением. Но опять же, не в этой теме.
Конфликта между....? Сев Осетия где находится? Чем она ценна?



Я, в своем предыдущем посте, тебя спросил о роли Ющенко и Ивченко в газовом споре 2008 года... а ты опять про Фирташа... :D
В 2008 схлестнулись фирташ и юлька в большей степени. А юща(если он и участвовал в РУЭ) к тому времени фирташ уже "кинул" или он просто тогда пролетел как всегда хз.
Вот-вот... обсуждали - в итоге и порешили, что "дров наломала" Юля, своим абсолютно идиотическим решением о конфискации газа, на тот момент по всем документам принадлежавший РУЭ. Что и подтвердил стокгольмский арбитраж.
Юлька договорилась о прямых поставках с ввп и купила у газпрома принадлежащую ему(газпрому) часть газа. И... решила самостоятельно забрать заодно и долги РУЭ перед нафтогазом(газом РУЭ из ПГХ) не дожидаясь решения арбитража на что конечно не имела права. Может она рассчитывала пополнить запасы из новых поставок к рассмотрению в арбитраже х.з. типа вот он лежит храниться с вас за хранение ... НО пролетела с выборами. С другой стороны позиция у нафтогаза с долгами была железобетонно выигрышная по арбитражу и приди Юлька к власти Фирташ платил-бы и платил много. Но как оказалось дешевле своего преза поставить.
 
Останнє редагування:
А ну да, в газовом кризисе 2008 года Ющенко ваще и никак был не при делах... :іржач::іржач::іржач:
Где я это писал? Я писал что конфликт был спровоцирован РУЭ при поддержке ввп. И возник по поводу многолетних неплатежей РУЭ за исп. украинских ГТС и ПГХ, что дало возможность газпрому, поск. он владеет 50% РУЭ, зарабатывать деньги за счет Украины. Ведь пользоваться и не платить нехорошо не правда ли? Особенно при этом приговаривая "хохлы пиздят газ"
 
Дестабилизация политической обстановки например. Ющ качиньский и пр.... Я очень рад что Юлька разделила газ и политику.
 
Ну шо-ж раз здравомыслие не позволяет видеть простые вещи, но позволяет отмахиваться от очевидных, то как назвать такое здравомыслие? И как ты считаешь а кому был выгоден конфликт 2008? Только свое мнение, то что по твоей ссылке я уже все видел.
 
Конфликт был невыгоден никому ... ИМХО. А вот что в итоге вышло ... то тут, налицо, явно не украинская пэрэмога... :)
Тем не менее выгодополучатель с конфликта имеется и это не россия (страна-террорист) также. Потому я и говорю что ввп поддерживал до определенной черты руэ, а потом, когда понял в какой "нездоровый кипеш" его втянули, включил заднего и сел договариваться с юлькой. Возможно это выглядело как победа Украины, но это не так. Победа осталась за организатором "кипеша" - фирташем. А в чем победила юлька я писал (в разграничении газа и политики). А уж о действиях нынешних правителей(например Харьковским договоренностям) дык я вообще молчу.
 
Славянин, хорош тупить.... Турман тебя убирает аки детеныша:D
Давай уже сцылки на десятки памятников СС Галичине в Украине, поставленных за госсчет. И если опять попробуешь нести ахинею как и раньше, просвещу тебя: УПА и СС Галичина отличаются примерно так же как РОА и ковпаковцы ;)
 
Славянин, хорош тупить.... Турман тебя убирает аки детеныша:D
Давай уже сцылки на десятки памятников СС Галичине в Украине, поставленных за госсчет. И если опять попробуешь нести ахинею как и раньше, просвещу тебя: УПА и СС Галичина отличаются примерно так же как РОА и ковпаковцы ;)

Стопудово!
 
пример Суворова показывает что не всегда предатель..иногда гениальных людей вынужденно теряем и они уезжают за границу!(
 
Назад
Зверху Знизу