меняете ли вы шампунь?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14789
меняете ли вы шампунь?

заметила, что после смены шампуня волосы меньше лезут и вообще-как-то с ними получше дело.

но потом..волосы привыкают что ли.
есть у вас такое?

меняете? как часто?
 
я не меняю, у меня один шампунь для всего тела, называется "хозяйственное мыло 72%"
волосы не лезут, кожа не пересыхает :незнаю:
 
Да, я тоже замечала, что происходит привыкание и эффект уже не тот. Меняю, конечно, да и скучно одним и тем же пользоваться.
 
Я когда мою голову использую 3 шампуня по очереди.
Да, я три раза намыливаю волосы, чтобы хорошо промыть, потому что густые. :D

а по какому принципу они вами выбраны?
может там..один-типа, фитовал ( лечебный), второй-противогрибковый, например( от перхоти)? как у вас?
 
меняю. Причем заметила, что если после долго пользования какими-то навороченными шампунями, помыть голову самой дешевой крапивой, то эффект блин просто потрясающий. Хорошо промываются, гладенькие, мягенькие

А почему некоторые говорят мыть шампунью?
 
меняю. Причем заметила, что если после долго пользования какими-то навороченными шампунями, помыть голову самой дешевой крапивой, то эффект блин просто потрясающий. Хорошо промываются, гладенькие, мягенькие

А почему некоторые говорят мыть шампунью?

ооооой...:D ну, эт типа , "попробуйте на ногтю", "пойдем сюдою" и т.д. из этой оперы. :)
 
меняю. Причем заметила, что если после долго пользования какими-то навороченными шампунями, помыть голову самой дешевой крапивой, то эффект блин просто потрясающий. Хорошо промываются, гладенькие, мягенькие

А почему некоторые говорят мыть шампунью?

помыть этой дешевой шампунью голову только раз или какое-то время?

она, наверно своим жестким составом смывает все силиконовые наслоения. типа, очищающий шампунь).
 
помыть этой дешевой шампунью голову только раз или какое-то время?

она, наверно своим жестким составом смывает все силиконовые наслоения. типа, очищающий шампунь).
Обычно раз мою. Думаю тоже силикон вымывает. Ну собственно это и нужно иногда делать. Если часто средства с силиконом, то наоборот, становятся ломкие и сухие.
В общем где-то раз в три-четыре недели дешёвую крапиву использую.
А так в ходу 2-3 шампуня разных
И ещё маской стала пореже пользоваться, чаще просто маслами
 
Обычно раз мою. Думаю тоже силикон вымывает. Ну собственно это и нужно иногда делать. Если часто средства с силиконом, то наоборот, становятся ломкие и сухие.
В общем где-то раз в три-четыре недели дешёвую крапиву использую.
А так в ходу 2-3 шампуня разных
И ещё маской стала пореже пользоваться, чаще просто маслами

хммм. надо тоже что-то в этом роде прикупить.
 
дратути))
от уже мужики.. :незнаю: ничего-то вы не поняли :D
Мужикам в шампунетеме как медом намазано, так и норовят поумничать. Больше же негде. Хотя можно и догадаться было, что тема для девочек и острить тут как-то не уместно.
 
Мужикам в шампунетеме как медом намазано, так и норовят поумничать. Больше же негде. Хотя можно и догадаться было, что тема для девочек и острить тут как-то не уместно.

мож и не понимает.
ему его 3 волосины..хоть профшампунем мой, хоть чистой линией..хоть мылом-без разницы.
 
Да просто разные, все для жирных волос, нравится разнообразие :D
И геля для душа у меня штук 5 всегда разных, использую по очереди, не могу одним и тем же намываться.

Гелей для душа у меня тоже штук 5) один надоедает
 
Да просто разные, все для жирных волос, нравится разнообразие :D
И геля для душа у меня штук 5 всегда разных, использую по очереди, не могу одним и тем же намываться.

да, с гелем и я люблю, чтоб было несколько разных.
а с шампунями у меня не было такого.
а сейчас вот заметила, что по ходу это на волосы все же влияет.
 
Гелей для душа у меня тоже штук 5) один надоедает

у меня малую, если в ванной по гелям нет разнообразия-в ванну труднее заманить. а так-сама ломится с удовольствием. но любит больше шоколадные и клубничные.
и вообще скучно, когда их мало. а так-пахнууут. :качка:
 
Назад
Зверху Знизу