Курсы английского языка

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2006
Повідом.: 92
Курсы английского языка

По вашему мнению, куда лучше всего пойти на курсы английского языка?
 
international house, но у них достаточно высокие цены. если ты новичок, то нет смысла так тратиться по началу, куда лучше поискать что-то подешевле, а если уже что-то знаешь, то или в IH или же в language sandwich, там тоже не плохо
 
был в Интерлинке, правда года два назад.
нравилось пока преподаватель не уволилась.
пошел к другому - не понравилось и бросил
 
ИНтерлинк и тока к Аэлите Львовне Боровик. Могу, свести если что ).
 
Совсем же недавно обсуждали эту тему....
 
Тема - :]lllllll[: :-)

IH, Interlink, Language Sandwich, Lang Land.... лишь бы препод нравился, получаемые знания зависят от симпатии к преподователю :) так всю жизнь было, даже в школе...
 
Симпатия симпатией, а если преподаватель сам плохо знает язык, то думаю всё будет бесполезно
 
Тема поднималась уже раза 3 или 4. Советую поискать в поиске, все было расписано довольно подробно.
Добавлю коротко: хожу в ETR (Rainbow), уже два года, результатом доволен. Кстати пошел туда из-за хороших отзывов на этом форуме. )
Если интересно подробнее, стучись 348-215-379
 
интерлинк жжот.
лучший преподаватель - Назарова (Шапошникова до замужства) Ольга Николаевна, авторитетно заявляю.
 
Останнє редагування:
все зависит от личных характеристик. кто как легче воспринимает. кому с кем легче работать. конечно все зависит от препода! насколько его манера поведения подходит конкретному человеку. это я вам лично как препод говорю. сама много раз слышала, что студенты просятся к тому преподу, у которого были (то есть остались после пробного занятия) (и соответственно рекомендуют его друзьям) и уходят из групп, где препод поменялся. синдром привычки. короче - ХОДИ И ВЫБИРАЙ САМ ЛИЧНО! везде есть возможность 1-2 занятия посмотреть и выбрать.
 
Давайте без рекламы! Я тоже учился в интерлинке. Но рекламу пускать не стану. Человек должен сам для себя решить чего он хочет от этих курсов. Как окончивший таковые, могу с уверенностью сказать, что главное в этом чтобы там была такая атмосфера, чтобы хотел учится, а не просто ходить. А ходить- то долго! Чтобы группа была небольшая ( а лучше индивидуально), много языковой практики...ну впринципе и все.
 
голосую за Рэйнбоу!
 
Когда-то в Интерлинке работала Кузнецова Елена Юрьевна. Хорошо и доступно преподает, умеет разложить все по полочкам. :клас:
Но мне кажется, заниматься нужно индивидуально с преподавателем - тогда результат гораздо эффективнее.
И еще: смотри фильмы на английском, пытайся сам читать книги ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу