Самое обидное

афторша, у тебя что-то проблемы какие-то странные)
то жизнь с универом достала, то ик-порт не становится.
почисти карму. тут и Ирка есть, шаманго)
за бутыль с надписью "Коньяк" поможет, думаю)

Я по жизни странный человек :) Ничего не поделаешь :)
 
Так в чем проблем? Захотелось пожаловаться на людишек или нужно установить ИК-адаптер ? :-)
 
Афторша, купи у бедного архитектора проапгрейдженный памятнег гургинче (каторый педит все время "А-а-а, бля, сцуко-харьков...")
жизнь будет гораздо насыщеннее и веселее, в попытках его потом продать))
 
ИМХО есть такие случаи когда пообещаешь чтото, а человек потом тебе весь мосх выедает, и просто не хочется его видеть воще после 30 звонка утром по одному и тому же поводу....
 
Мария Беспалова сказав(ла):
Всё вместе!!
Видимо, поворот событий [br]

Это не поворот событий, это не здоровая реакция на окружающую действительность. :) Вы же не вчера родились, должны знать, что бывают разные люди и ожидать можно чего угодно.
Если каждый будет такие мелочи обсуждать, то и форума не хватит.
Спокойней надо относиться :)
Как сказал Форест Гамп: Shit happens.
 
Что ж поделаешь: какая есть реакция, такая и есть...
Ладно, я займусь ИК-адаптером, спасибо всем за советы.
 
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, СДЕЛАЙ ЭТО САМ. (с) народная мудрость
со стороны молодого человека - чтобы там ни случилось, можно, по крайней мере, перезвонить и предупредить, что встреча не состоится. Обычные правила вежливости.
Отсюда решение: не переживай, а сделай вывод, как он к тебе относится. К нему за помощью больше не обращайся.
я бы, по возможности, еще и мелкую пакость сделала. для профилактики памяти)
 
Ага, гаденькую, маленькую пакость, зачем же от него отставать.
 
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, СДЕЛАЙ ЭТО САМ. (с) народная мудрость
со стороны молодого человека - чтобы там ни случилось, можно, по крайней мере, перезвонить и предупредить, что встреча не состоится. Обычные правила вежливости.
Отсюда решение: не переживай, а сделай вывод, как он к тебе относится. К нему за помощью больше не обращайся.
я бы, по возможности, еще и мелкую пакость сделала. для профилактики памяти)

если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, СДЕЛАЙ ЭТО САМ. (с)Zorg
)))
 
Назад
Зверху Знизу