Любовь - боль

Вам захотелось молодого тела, тело жены опостылело и мозг наверное выносит регулярно..
А девочка наивная, в рот вам преданно заглядывает.. вы для нее царь, бог, да просто небожитель.. к которому охота прикоснуться...


а вы ж наверное девочке еще рассказали, как вам плохо живется.. дома не понимают, нет поддержки.. секса по пол года нет.. ни ни. ни духовной, ни телесной близости нет и не будет.. Живем только из за детей...

Вот думаю, что в вас ее зацепило.. Судя по всему деньгами, дорогими подарками не пахнет.. Скорее всего таки красиво говорите...
Женщина, вы надругались над светлым мужским чувством.:D
 
Это не от развода зависит. А от степени ответственности человека за своих детей. Знаю многих разведенных мужиков, участвующих в жизни своих детей больше, чем те, кто живет с семьей.

Ой,да ,ну как же! Именно "ответственные" сначало рожают детей ,а потом "влюбляются" и расходятся.
 
Знаю двух людей, которые так сильно друг-друга любили, что встречались в течение 15 лет (только с сексом).
Не разводились по той же причине, что и ТС - у каждого дети и жить негде.
Вырастили детей, развелись, стали жить вместе.
Прожили 2 месяца и поняли, что в одной квартире они совершенно несовместимы.
Разошлись. В семью никто не вернулся. Живут по-одному и не общаются.
 
Вырастили детей, развелись, стали жить вместе.

Это чем-то анекдот напоминает:
Дед с бабкой в 90 лет пришли разводиться. Работник загса посмотрела что они 72 года в браке прожили и говорит:
- Вы столько прожили вместе, зачем же вы решили развестись?
- Так а мы всю жизнь друг друга ненавидели, и всегда хотели развестись. Но пока были живы дети, не хотели их расстраивать...

:D
 
Назад
Зверху Знизу