Каковы пределы женской глупости и современные требования к женщине

а я еще кого-то процитировала?
Это в тему...
так ничего не изменилось. какие нах современные требования? что это, ай-фон или нубук? все, слава Богу, по-прежнему. глупо выглядит, например, "современные требования к котэ".
тут все на уровне магии.

вспомнил, что в тему кф "муж парикмахерши". там гвоздь в бОшке у мужика застрял в детстве, он его всю жизнь и носил. рекомендую. фильм то есть, а не гвоздь.
 
Аж сверкающие заголовки женских тем о том "каковы пределы мужской жадности", а также "каковы современные требования к МЧ", - родили лишь один вопрос: каковы пределы женской глупости?

Может знает кто? Ну правда?

Да, и требования к ней какие? К современной женщине? Ну если "МЧ" соответствует всему, она тогда - что "должна"?

Пределы женской глупости прямо-пропорциональны мужскому эго. И всё тут :іржач:
 
Пределы женской глупости прямо-пропорциональны мужскому эго. И всё тут
о, драсьте вам! ты еще скажи "прямо-пропорциональны квадрату мужского эго"! расширь диапазон. или график нарисуй. :)
 
и давно это с вами?
Как только впервые увидев вас здесь порхающую с чупачупсом я понел что я должен предпринять скорые меры в отношении прямого виража на ваш запасной аеродром спикировав точно в цель на бреющем пике прямо к вам в огород где еще "не ступала нога человека"

скажи, что купил ей мафынку!

Но еще не подарил:D
 
Фильм посмотрю, сенкс)
коротко: "Маленький влюбленный мальчик Антуан, мечтает об одном: стать мужем парикмахерши. Он каждый день ходит стричь волосы, чтобы встретиться с предметом своих мечтаний. Антуан становится старше, но его страсть к стрижке не проходит. И вот однажды в маленьком провинциальном городке он встречает Матильду, парикмахершу своей мечты, и женится на ней, чтобы проводить все свое время в её салоне."
на любителя фильм.
 
В этом ключе можно снять еще много фильмов: "Муж кухарки", "Муж массажистки"...в общем, по предпочтениям....
"Муж ХФ-форумчанки" прокатит?

похерили всю интригу
интрига- мелочь... исполнение там хорошее... ГГ там тот же, что и в "лучшее предложение"
 
Назад
Зверху Знизу