где проверить авто на штрафы ГАИ и кредит?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 107
где проверить авто на штрафы ГАИ и кредит?

хочу купить б/у авто, подскажите где можно проверить нет ли на машине штрафов и кредита?
куда ехать и скоко стоит?

спасибо всем!!!!
 
При снятии с учёта всё пробивается
 
логично было бы поехать в гаи и проверить, не?
 
хочу купить б/у авто, подскажите где можно проверить нет ли на машине штрафов и кредита?
куда ехать и скоко стоит?

спасибо всем!!!!

Штрафы - в ГАИ.
Если покупать будете не через доверенность, нотариус проверит при оформлении договора купли-продажи наличие обременений на транспортном средстве.
 
Проверить авто на наличие залога можно обратившись на пр. Гагарина, 20-а (бывший гипермаркет МКС) (ДП "Информационный центр Минюста"). стоимость услуги 34,00 грн. Нужно знать фамилию собственника и его идентификационный код.
 
а лучше не покупать (бензин дорожает, на Пушкинской пацанва наклейки на лобовые стекла лепят, ГАИшники по дорогам на штрафы разводят..)
 
Через доверенность - это не покупка, а взять покататься за деньги )))
 
Ага, ты сам пробовал по такой схеме переоформить?
 
Сейчас переоформить авто, не проблема. Не надо снимать и ставить на учет, просто заявление в ГАИ, и там перепишут Фамилию владельца, а номер останеться тот-же.

Более того, даже не нужно никуда ходить. Можно просто отдать техпаспорт новому владельцу и пусть ездит на вполне законных основаниях. Доверенности то отменили.:)

Переоформление правда осталось в полном объеме.
 
покупка без переоформления - бред, сегодня хозяин авто ничего никому не должен, машина чистая все ОК, а через две недели ему предъявят иск, в обеспечение иска получат Определение о наложении ареста на все имущество, хоп 1 сигнал, потом решение суда о взыскании хоп 2-й, а потом ОГИС заберет машину т.к. она принадлежит должнику а не тебе и тю-тю

так что лучше переоформить и не морочить яйца, а если при переоформлении встречаються разного рода не понятки в виде арестов и т.д. то сам понимаешь!!!
 
хочу купить б/у авто, подскажите где можно проверить нет ли на машине штрафов и кредита?
куда ехать и скоко стоит?

спасибо всем!!!!

Самый легкий способ (сам так пробивал) - едите к первым попавшим гайцам на дороге и просите за определенную плату пробить (вся база у них в нетбуке в машине) Из 10 патрулей отказались только одни;)
 
Назад
Зверху Знизу