145, 145. Дедушка Ленин ягодка опять!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20192
145, 145. Дедушка Ленин ягодка опять!

Тема специально для тех, у кого внезапно проснулась любовь к дедушке Ленину.
Самое главное достижение Ленина, что он умудрился стать дедушкой, не имеючи детей, при чем всесоюзным. Таким образом по ряду параметров превзошел даже Дедушку Мороза.
В этом треде можно рассказать как вы любите дедушку Ленина. Ну или любили.
Я вот в младших классах его любил. И даже завидовал мальчику по имени Илья. Бо как он вырастит и у него будет сын, он сможет назвать его Вова и у него будет дома свой Владимир Ильич.
 
Нє раскачівай Харьков! ХФ упадьот і пробьйот мєтро!
 
а я не парился никогда по поводу Ленина

Владимир Ильич Лемминг,хм...
 
Шо за люди, то 80 лет посмотреть на него ходили, теперь 80 лет плевать на покойника будут
 
А я его еще больше Ку!
Всегда был безразличен этот персонаж. Даже из детского посещения мавзолея в памяти остался только почетный караул и оооочредь.
Уже в юности начал поражаться - как одна особа смогла написать столько книг?
 
В нього була бабушка Троцький
 
Уже в юности начал поражаться - как одна особа смогла написать столько книг?
Ленин говорил :хорошо иметь и жену , и любовницу. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что пошел к жене. А сам залез на чердак и конспектируешь, конспектируешь...
 
с днюхой дедуля )))
 
Ленин говорил :хорошо иметь и жену , и любовницу. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что пошел к жене. А сам залез на чердак и конспектируешь, конспектируешь...
листи Зіновьеву він там писав

письмо Ленина к Григорию Зиновьеву (1 июля 1917 г.):
«Григории! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время... Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чудные денечки вдали от всего... Если можешь уединиться со мной, телефонируй быстрее - я дам указание, чтобы там все приготовили для двух человек».
Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинyть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Pазливе, в ставшем потом знаменитым шалаше. Именно там взаимоотношения Ленина с Зиновьевым полyчили свое развитие. Они провели там наедине много времени, и, очевидно, это окончательно вскрyжило головy Зиновьевy. Потомy что в сентябре он пишет из Петрограда Ленинy в Финляндию.

"Дорогой Вова! Ты не поверишь, как я скyчаю тyт без тебя, как мне не хватает тебя и наших с тобой ласк... Ты не поверишь, я не прикасался ни к комy с тех пор, как ты yехал. Ты можешь быть совершенно yверен в моем чyвстве к тебе и в верности. Поверь, ни к мyжчине, ни, тем более к женщине, не прикасался и не прикоснyсь. Только ты - мой близкий человек... Приезжай,не бойся, я все yстрою наилyчшим образом ".

Вероятно, Ленин не откликнyлся на это письмо,и тогда Зиновьев, спyстя неделю, пишет следyющее,вдогонкy за первым:

"Милый Вова! Ты не отвечаешь мне, наверное, забыл своего Гершеле...А я приготовил для нас с тобой замечательный yголок. Мы сможем бывать там в любое время, когда только захотим. Это - прекрасная квартирка, где нам бyдет хорошо, и никто не помешает нашей любви.

Бyдет так же хорошо, как и прежде. Я вспоминаю,какое счастье было для меня встретиться с тобой. Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины... Hикто не поймет нас, наше чyвство, нашy взаимнyю привязанность... Приезжай скорее, я ждy тебя, мой цветок. Твой Гершель ".

В конце октября товарищи по партийной борьбе наконец, встретились. Слyчился октябрьский переворот, и Ленин вернyлся в Петроград. Зиновьев выехал в это время в Москвy рyководить там завершением переворота. Оттyда он пишет Ленинy:

"Ильич! Все, что ты мне порyчил, я выполнил. А что еще не yспел, обязательно сделаю... Здесь очень тяжело и непросто, но меня согревает мысль, что yже через несколько дней я yвижy тебя и заключy в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнездышко? Не водишь ли тyда дрyгих? Я очень переживаю тyт, и только надежда на твою верность согревает меня... Целyю тебя в твою марксистскyю попочкy. Твой Гершель ".

При чтении этих записок y меня сразy возникли два вопроса. Первый - кто была та женщина, от которой Ленин с Зиновьевым скрывались в Женеве? И второй вопрос кто из них был активным любовником, а кто пассивным...

Кто была та женщина, скоро выяснилось. В 1918 годy Зиновьев yже пишет о ней более конкретно:

"Вова! Каждый раз, когда я оказываюсь далеко от тебя, я мyчаюсь yжасно. Мне все время кажется, что я вот сижy тyт, тоскyю по тебе, а ты как раз в этy минyтy изменяешь мне. Ты ведь большой баловник, я-то знаю... не всегда можно yстоять, особенно в разлyке с любимым. о я держyсь и ничего себе не позволяю. А y тебя положение скверное - нyжно всегда быть рядом с Надей.

Понимаю тебя, все понимаю... И как тяжело притворяться перед окрyжающими, тоже понимаю. Сейчас хоть стало немного легче - не нyжно ничего от нее скрывать. Не то, что тогда в Женеве, когда она впервые нас застала... ".
Шалун який. А Крупська нейобана ходила
 
Qx1Mv4ik.jpg
Ахуеть! Крикнул "Ленин жив!" и тут же продал одноклассника в рабство.
 
А я его еще больше Ку!
Всегда был безразличен этот персонаж. Даже из детского посещения мавзолея в памяти остался только почетный караул и оооочредь.
Уже в юности начал поражаться - как одна особа смогла написать столько книг?
Меня больше бы поразил тот долбо.п который смог их все прочесть.

На майовці за нього брєвно пиляли робочі
А потім загортали у фольгу.:іржач::іржач::іржач:

Прям хроніка встановлення комуністичной влади. Намалював хуйню-вихвалив Леніна-загнав у колгосп
Вехі із скрєпамі.:D:D:D
 
На майовці за нього брєвно пиляли робочі

"В первый тот субботник, что давно
Датой стал во всех календарях,
Бережно Ильич носил бревно,
Спиленное в первых лагерях."

©Игорь Губерман
 
И сейчас я вам скажу то, что самое главное, к чему я все это веду. А то, что у меня есть совершенно неопровержимые доказательства, что вся Октябрьская революция делалась людьми, которые много лет потребляли соответствующие грибы. И грибы в процессе того, как они были потребляемы этими людьми, вытесняли в этих людях их личность и люди становились грибами. То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом. Грибом, более того, он был не только грибом, он был еще помимо всего радиоволной. Понимаете?
 
И сейчас я вам скажу то, что самое главное, к чему я все это веду. А то, что у меня есть совершенно неопровержимые доказательства, что вся Октябрьская революция делалась людьми, которые много лет потребляли соответствующие грибы. И грибы в процессе того, как они были потребляемы этими людьми, вытесняли в этих людях их личность и люди становились грибами. То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом. Грибом, более того, он был не только грибом, он был еще помимо всего радиоволной. Понимаете?
Все так і було.
А хто був фотоном?
 
Назад
Зверху Знизу