6 поликлиника, учет по беременности Чириденко

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2011
Повідом.: 48
6 поликлиника, учет по беременности Чириденко

Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, кто в 6-ой поликлинике к кому становился на учет? Мне сказали, что по моему месту жительства - Чириденко. В инете отзывов нет. Первая беременность, много переживаний.
Заранее спасибо.
 
Это на Салтовке? Чириденко не знаю, наверное кто-то новенький. Если к кому-то другому идти, то возможно придется каждый раз что-то платить, грн 50 точно, типа за мазки )
 
Я стояла у Ивченко,это мужчина.Мне он нравился,взял не по прописке и не по месту жительства,это вообще не моя поликлиника.В самом начале его отблагодарила и все,больше ничего не давала.Благотворительный взнос еще,но его все платят.Правда к нему все время огромные очереди.Когда стояла в 2012 Чириденко точно не было.
 
Стою на учете у Зубко Л.А., все подробно рассказывает, никогда не ругает, отвечает на любые вопросы, анализов лишних не назначает, но если есть какие-то отклонения в анализах, то любит назначать лекарства при чем в максимальной дозировке, так что хорошо бы иметь еще в запасе специалиста, с которым можно было бы проконсультироваться по поводу целесообразности приема таких мед.препаратов.
Очереди к ней обычно не сильно большие, но беременных принимает не меньше часа.
Мне еще очень советовали Бойко, но уже после того, как я на учет стала, так что лично с ним не знакома.
 
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, кто в 6-ой поликлинике к кому становился на учет? Мне сказали, что по моему месту жительства - Чириденко. В инете отзывов нет. Первая беременность, много переживаний.
Заранее спасибо.
Я стояла у нее на учете в 2013 году,самый обычный врач без заморочек.Анализы только необходимые,на узи на выбор твой,спокойная без заморочек!
 
наверное речь идёт о ЧЕРЕДЕНКО И. каб.2, я стояла у неё на учёте.
пошла к ней по положительным отзывам, хотя она не мой врач по участку, взяла меня без проблем. впечатление хорошее, ничего лишнего не назначала, можно всегда посоветоваться. когда было плохо я ей и поздно вечером звонила, всегда отвечала, а когда меня скорая забрала она ещё ночью созванивалась с моим мужем, узнавала как дела. после родов она мне звонила в роддом, поздравляла!
 
Здравствуйте! Девочки, а может кто-то поделиться телефоном Череденко? Или может посоветуете к кому лучше стать на учет?
 
Я стою на учете в 6. Это вообще не моя поликлиника. Наблюдаюсь у Бойко Ю.А. Посоветовала знакомая. Отличнейший врач!
 
Стояла на учете у Череденко. Впечатление было абсолютно нормальное до того момента, когда не оказалось, что беременность замерла:(
Ранее пришла к ней становиться на учет с результатами УЗИ, что беременна и есть угроза прерывания, были боли на момент узи. Вскоре боли прекратились и ничего не беспокоило. К тому же сказала, что у меня аутоимунный тиреодит и приложила свежий анализ, где ТТГ немного выше нормы. Я, конечно, не знаю медицинских протоколов и как наверняка она должна была поступить или не поступить. Но уже сейчас после чистки анализируя то как было, думаю, что она должна была послать на анализ прогестерона и срочно к эндокринологу, возможно, что-то назначить для сохранения. В последствии смотря на первое узи она сказала, ну вот видно, что плоду чего-то не хватало. Ну так получается, что мы и ничего не сделали, чтобы узнать чего не хватало :(
Первая беременность и я не разбиралась во всех нюансах, положилась на врача, думала раз ничего не беспокоит уже, то и все нормально протекает. Не обвиняю доктора, но считаю, что если был более индивидуальный подход и вовремя предпринятые меры, то все бы могло быть хорошо :(
 
Назад
Зверху Знизу