Премьера в т.Пушкина "Клинический случай"

Единственное, что понравилось в этом театре, это "Рохля", который поставил Пасичник из P.S. Это было на столько по хорошему не похоже на все остальные спектакли. И актеры стали нравится, и сюжет не скучный. А все остальное мне не по душе.
 
Без пошлятины вы имеете ввиду,что актеры на сцене свои гениталии не вываливают? Так подождите, пушкинисты скоро отреагируют на запрос публики. У них и так уже большинство спектаклей на тему измен,застуканых любовников, намеков на гомосексуализм и щекотливых положений. Именно это называется юмор ниже пояса. Хотя для вас это не пошлятина,я забыл))). Был у них спектакль Сильвия. Мой любимый.трогательная история о человеке и собаке. Нахрен он нужен, это ж слишком сложно и трагично. Запилили еще пару постановок про таксистов и паутину.пипл то хавает,при этом считая себя образованными театралами. Доходное место собирает меньше половины зала, это ж слишком сложно для харьковчан. Им бы поржать над любовником в шкафу.
"Доходное место" - первый спектакль, на который я пошла в театре им. Пушкина. Мне понравилось. Хочу продолжить знакомство с этим театром.
 
ходил в Пушкина на поминальную молитву.. студента играл пенсионер)))
Другие постановки ничего Номер 13, Таксист, Бульвар преступлений
 
ходил в Пушкина на поминальную молитву.. студента играл пенсионер)))
;) Это, наверное, потому, что
...большая часть труппы пушкинцев отправилась накануне в двухмесячное гастрольное турне по КНР.
Поскольку на заграниШную гастроль отчалили преимущественно те кто помоложе, /.../ держать оборону в Цитадели на ул. Чернышевской придётся в немалой степени старшему поколению
ЗЫ: а фамилию этого пенсионера не запомнили часом?
 
Репертуар примитивный). Со второй реплики понятно, чем все действо закончится. В подавляющем большинстве спектаклей красной нитью- тема адюльтера. Ну, это на потребу публики, это понятно. Понятно, но примитивно. Был один раз, когда после 10- три минут просмотра мы переглянулись, поняли, что просто теряем время и ушли. Спектакль назывался" Халамбуду и..." дальше не помню). Полностью соответствовал названию). Из понравившегося" Лист ожидания" - тема адюльтера конечно же, замечательная игра актеров, сейчас его не играют.(
 
поминальную молитву выдержала аж 15 минут(((
по Р Куни смотрела пару раз, мозги отдыхают Сюжет довольно прогнозируем
 
Останнє редагування:
Репертуар примитивный). Со второй реплики понятно, чем все действо закончится. В подавляющем большинстве спектаклей красной нитью- тема адюльтера. Ну, это на потребу публики, это понятно. Понятно, но примитивно. Был один раз, когда после 10- три минут просмотра мы переглянулись, поняли, что просто теряем время и ушли. Спектакль назывался" Халамбуду и..." дальше не помню). Полностью соответствовал названию). Из понравившегося" Лист ожидания" - тема адюльтера конечно же, замечательная игра актеров, сейчас его не играют.(

не знаю, когда хочется просто отдохнуть по -моему нормально
 
Смотрел сегодня. Улыбался сочувственно. Пипл еще как хавает, аж пополам сгибается от хохота и провожает актеров стоя. Партер забит целиком. А хули, чем не культпрограмма - в кинотеатрах в прокате идет попкорновый шлак и дороже, и в записи. А тут прям живое кино, 3Д без очков и, как всегда в русдраме, дешевле только даром.
Бар тесноват, столиков аж три и без стульев, хотя буфетный зал большой, и по финалу уже закрыт. Зря они антрактный бизнес мельчат.
А мне не пошлО потому, что главного героя нет. Некому сопереживать и сочувствовать))
 
Назад
Зверху Знизу