Создать команду на круиз.....

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 404
Создать команду на круиз.....

Вот думаю, есть ли желающие на круиз лайнер по контракту работать?
Создать команду (одному почти не реально попасть туда), наиграть репертуар ну и в добрый путь))))
Сам я играю на трубе, закончил консу харьковскую.
Кто поддержит идею?
 
мда ...тут таких мега фирмачей нет просто )))) фирмачи не на форумах трындят --а музыкой занимаются )))
 
Вот думаю, есть ли желающие на круиз лайнер по контракту работать?
Создать команду (одному почти не реально попасть туда), наиграть репертуар ну и в добрый путь))))
Сам я играю на трубе, закончил консу харьковскую.
Кто поддержит идею?

Думаю правильней найти подходящий контракт и потом набрать людей. Когда будет известна цена. К примеру, моя команда за те предложения, что были не поедет. Пока предлагали 1200 уе.
 
Останнє редагування:
это скока по времени? Месяц? Ну таки нормально...
 
Ну да, я бы поехал
 
мда ...тут таких мега фирмачей нет просто )))) фирмачи не на форумах трындят --а музыкой занимаются )))

Фирмачей я не искал, а молча думать..тоже как-то неэффективно.

А вот найти контракт - потом команду собрать, не знаю даже как это получится. Ведь даешь релиз, потом может работодатель появится.
 
А вот найти контракт - потом команду собрать, не знаю даже как это получится. Ведь даешь релиз, потом может работодатель появится.

Бог помощь. Просто среди моих знакомых музыкантов, большинство люди меркантильные, как правило музыканты сначала спрашивают о условиях и оплате, а потом, что то предпринимают. Совсем другое дело с командами которые сложились давно . Таким ярким примером служит команда из метро с Горбачевым.... Или совсем противоположим примером является музыканти типа Архана(где платят туда бегу дополнять команду) но все равно сначала контракт.
 
С Арханом знаком)), учились на кафедре вместе, правда я старше курсом был. Горбачева в лицо только знаю.....
Конечно идеальный вариант - есть контракт, платят столько, поехали.
 
хуясе, 1200 х.у.е. уже не деньги? Вот шо кризис творит )

Это конечно деньги. Но такая сумма не достаточна, чтобы поработать и решить все проблемы. То есть придется ездить каждый год. По тому что если работать пол года там а пол года жить здесь то и на то выходит.. Меня не прикалывает гастроли за такие деньги. Я и здесь не голодаю. А у других нет выхода другого.
 
Каждому своё...
 
барабанщик- записываюсь в такой проект
 
вот уже веселее. В принципе ударник, трубач, вокалистка есть.
Непомешало бы басиста, пианиста.
И минимальный состав есть.))
 
Sniffy, я буду преследовать тебя в этом разделе и заходить во все темы, где ты будешь писать такой бред. Иди учись, опыта набирайся! Годик хотябы хоть с одной командой поиграй, пусть даже начинающей, как и ты сам. Наберешься опыта - тогда будешь искать людей посерьёзнее. Ты ж полгода как палки в руки взял, если мне память не изменяет. Ну ладно, чуть больше.

ТС, нету у тебя пока драммера, если ты sniffy имел ввиду. Мне очень жаль. Пойдем в четверг в jazzter поджемим!
 
в Чт только вечером, ненадолго, и то, если работа в 18-00 закончится. Пришлось в юр фирму устроиться, уже плююсь на всех, достали. Деньги нужны были, вот и пришлось сунуться))))).
В перспективы решил, уж лучше на трубе играть, 15 лет играл, и работой не считаю, пришел поиграл... А с этими документами, да чиновниками, то договорись, то почему не сделали...тьфу. Никому не советую (разве что кризис загонит как меня).
 
Там вроде с 20.00 до 22.00 джем. Духовиков не хватает, вроде. По крайней мере, в прошлый четверг ни одного не было.
 
Назад
Зверху Знизу