Пруд-загадка ! Помогите найти ответ !

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2010
Повідом.: 359
Пруд-загадка ! Помогите найти ответ !

Собственно говоря ситуйшен такой, вчера вечером позвонил мне дед мой и говорил что мол его друг с братом был в Карпивке (за Змиевом), мол говорит брат когда первый раз сам приехал туда то не плохо отловился, а в этот раз дружбан деда взял одного карпа на 1.5кг, одного такого же амура и один карп сошел, а брат его по пару карпов и амуров взял ! Ну если честно говоря, то что там хорошая рыбалка, я так знал, но этот пруд был спортивным и рыбалка там стоила от 200 до 700 гривен в сутки, а тут на тебе 80 гривен сутки ! Ни кто не знает что праизошло ?! Хозяин поменялся или разум у хозяина появился ?!;)
 
Интригующе? Не замануха- ли? кто знает или был "де-факто"?
 
ну вот завтра дед точно узнает у него про этот пруд, я и поделюсь инфой...
аж самому интересно, там ведь же по идеи карп и амур может быть трофейных размеров быть...
правда есть подозрения что это не тот пруд о котором я думаю, но завтра все выясниЦЦо...
 
Там в этом направлнии много прудов, может кто-то и воспользовался раскрученым именем пруда "Карпивка"
 
Да, всё верно, там каскад прудов, по моему штук пять, раньше некоторые из них неплохо "отвечали", но давно там не был инфы свежей нет...

все пруды до Карпивки то рыбхоз лов рыбы там запрещён уже лет 5 как.
 
Есть сайт пруда "Карпивка"-погугли
 
ша созванивался со своим дедом, и выяснилось то что это не сама Карпивка, а Дудковка, только это не тот ставок который в самом хуторе, то есть поворот на право с трассы если ехать со Змиева, а этот ставок находится по левую сторону трассы, проезжая Карпивку....

но там карпа мало, в основном белый амур...
 
предлагаем рыбалку на щуку окуня карпа амура а также карась плотва лещ 50 грн с.Морозовка Балаклеевского района 0675916300 0663984233
 
При вываживание амур боец. Истинное удовольствие. :клас:
Согласен недельку назад взял амура на 2.06кг на 4хметровую глухую снасть, леса 0.17 на кукурузу - руки тряслись ещё пол часа (давно такого небыло) :)
 
Назад
Зверху Знизу